Телефонист Вася.а

В,каком бизнесе не заключается письменный договор,а скрепляется лишь пожатием рук.Обещаю ответить всем ,но возможно уже позже надо и поспать.

Ответы
Dimon Dimon

Спокойной ночи

Телефонист Вася.а

Завтра,да нет уже сегодня напишу,но думаю что кто то и раньше докапается,или знает.

Далеко Не Идеал...увы(

В нелегальном)

Телефонист Вася.а

Забыл добавить не криминал.ща попробую дописать.

Телефонист Вася.а

Все добавить не могу.Посредничество без расписок без ничего...?Это кидалово.

Телефонист Вася.а

Нет.И намекнуть не могу.Одно могу сказать это большие бабки.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Чем больше бабки, тем меньше значат подписи. Цена невыполнения договоренностей- пуля в лоб. Тогда...политический бизнес)))

Телефонист Вася.а

Нет.Пуль там нет просто даже твои потомки не смогут этим заниматься,потеря репутации,почти все сказал.

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше это был купеческий бизнес. Сейчас... Сдаюсь.

Телефонист Вася.а

Есть два варианта могу написать в личку ,блин а второй какой?😀.

Вера Ерошенко

На рынке?))

Телефонист Вася.а

Ну рынок,конечно тоже бизнес,но,я имел ввиду серьезный бизнес с миллионными оборотами.Не криминал.

Телефонист Вася.а

Твой комментарий первый обещаю ответить тебе первой.

Телефонист Вася.а

Пока да.Если очень любопытно могу в личку написать...или поищи на просторах интернета.Только если найдешь накатац мне в личку...

Телефонист Вася.а

Я,вопрос больше одного дня редко держу,так что интриговать долго не буду.

Телефонист Вася.а

Вот и у меня глаза слипаются.

Ка
Катя

Откат?

Телефонист Вася.а

Я,запорол и не указал,что это легальный бизнес,а теперь мне не дают это сделать.

Телефонист Вася.а

В смысле грозит?Новая модерация добавить нельзя,два вопроса подряд задать нельзя...

Юлия По

Редактировать вопрос есть функция. Зайдите и исправьте текс

Телефонист Вася.а

Попробовал не дают,демоны...ща ещё раз рискну.

Юлия По

Странно. Это уже перебор...не дать исправить

Малина Вареньевна

Пари?))

Телефонист Вася.а

Пари это спор,какой же это бизнес?