Ве
Вероника

Деньги не помогут нам в могиле.
Деньги не заменят нам любви.
Почему же ради этой пыли
Люди перестали быть людьми? 🖼

Ответы
Аз
Азик

Из за деньгах я бросил свою родину и тут в Москве работаю уже 4 й год!!! за деньгах можешь купить секс, но не любовь! за деньгах можешь купить дом, а не могилу! За деньгах можешь купить друзей, а не настоящих! Деньги грязь руки, деньги найдется, но друзей не найдешь, и так далее, и так далее ☺😉

Ве
Вероника

К сожалению..😞

Владимир Измайлов

деньги инстанция временная, они то есть, то их нет, и всё перечисленное тоже временное кроме могилы.

Марта Кондакова

Как мудро. Всегда думаю об этом.Нажитого с собой не возьмем. Кому достанется - этого не оценят.

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами.

V L A D I M I R

потому и стали ! что везде нужны деньги !

Ве
Вероника

Жизненная необходимость ,перешедшая в алчность.😱

V L A D I M I R

ну...не знаю..? женщины требуют эти самые деньги...! вот вам и ответ...а всё остальное философия...

Ве
Вероника

Не все!

V L A D I M I R

попробую словами накормить семью...?

Ве
Вероника

С вас неплохой тролль как вижу.

Ме
Мечтатель...

👍 👍 👍 👍 👍 ☺️

Бродяга 750Rus

а при жизни без них необойтись!! ))

Николай Колесов

это великий человек

Тамара Палаумова

Он всегда прав !