Не Путевый

Гумконвой и очкующие русские десантники: мультфильм ВОПРОС ВКОНЦЕ МУЛЬТИКА

Ответы
Алла Юзикеева

Оно тебе надо?...в какой мутной водичке пытаешься что то поймать? или же сам чистую водицу пытаешься замутить...зачем, что тебе лично это даст?(Не надо ковыряться в чужой ..опе в поисках какашек...на то она и ...опа, чтобы там что-то было, и не факт, что в твоей их может оказаться на порядок больше...)

Галина Богомазова

неинтересны выдумки кота . охотящимся за рыбкой. которая ловится...

Наталия

Дети...ей богу дети...

Евгений Вахрушев

чего-хочешь

Не Путевый

ответ получить

Юрий Паренкин

умри