Инна Сергеевна

Мужик открывает.
Стоит красивая женщина.
– Здравствуйте, я ваша новая соседка и хочу веселиться, пить и заниматься любовью всю ночь!
Ты свободен сегодня?
– Конечно.
Тогда присмотришь за моей собачкой?

Ответы
__
_________

Мужик жене: дорогая вот вода и твои таблетки....Зачем у меня не болит голова....Точно...Да точно....Ну раздевайся солнышко соскучился я)))))

Марк Демидов

Вы все время держитесь за руки, это так мило!
- Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал!

Пономарёв Леонид

ОНО ПРИСМОТРЮ, КОНЕЧНО, авось и мне перепадет от красоты такой!

Баласанов Тигран

Видео-анекдот этот прикольно поставили, минуты три идёт 👍

Василий:))

коль свободен - значит посмотрит.... должен за слова отвечать))

Василий:))

потом и за соседкой посмотрит)))

Константин Калачев

Он не знал, что она ещё та сука...... Простите за вульгарность

Ев
Евгений

...мужик свой мозг включил и в миг он дверь🚪закрыл

Владимир Шевченко

У МЕНЯ БЫЛО 2 СОБАКИ ОДНА 15 ЛЕТ ДРУГАЯ 18 5 ПРОЖИЛИ

Инна Сергеевна

У меня тож,одна 18лет,другая 14

Владимир Шевченко

ГОВЯДИНОЙ С ГРЕЧКОЙ КОРМИЛИ

Инна Сергеевна

😂😂😂нет не только))))

Владимир Шевченко

ЭТО ЛЮБИМОЕ БЛЮДО МОИХ СОБАК СПАГЕТТИ С ТУШЁНКОЙ И СУХОЙ КАЛЬМАР НА ВТОРОМ МЕСТЕ

Инна Сергеевна

Афигеть)мои любили конфетки))сухарики))а если все что приготовлю)

Владимир Шевченко

НУ ДА ОДНУ БАЛОВАЛИ ТВОРОГ ЯЙЦО И МЁД СМЕШИВАЛИ И СОБАКА ЗАРАБОТАЛА ДИАБЕТ 2 ГОДА НА ИНСУЛИНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛАДКОЕ НОУ

Георгий Хайдаров

А он бедолага видать губы раскатал🤣

Инна Сергеевна

Ещё какую)))

Георгий Хайдаров

Такой облом!

Rustam Abdullaev

присмотрел бы за твоей киской.

Ал
Александр

облом....😅 😂 🤣 👍

Nikola Mahkov

😀-попал........................

Сергей Чип

Могла и лутше преложить

Т.
Т....

А собачка чего хочет?

**
********

Присмотрим вместе...

**
********

Намек женский всегда сладок внутри

Инна Сергеевна

А потом горький

**
********

Смотря какие губы

Ме
Мечтатель...

👍😊🍀

Макс Фариняк

во убрала чудака

Инна Сергеевна

Таким живется проще)

Макс Фариняк

У меня прикол однажды был похожий

Макс Фариняк

снимал квартиру на втором этаже и жидл со своей девушкой, а этажом ниже девушка жила ну такая разгульная. И вот два часа ночи и в мою дверь звонок, я матерчсь пошол открывать, открыл и сразу речь пропала... стоит та девушка в нижнем белье, симпатичная не спорю, но бухая в стельку... и такая говорит 《у вас шкаф продается?》я сразу и слова не мог сказать честно, захотелось ее... но всеже ответил нормально что шла домой... ну она пошла как врубит музыку на всю, и через пять минут звонит на домашний, я взял трубку, а она 《я вам не мешаю?》

Се
Сергей

Капризная псина

Бродяга

Подстава мля!

Бродяга

Неее.посмотрю в глазок и заору что полицию вызову

Бродяга

Лучше так

Инна Сергеевна

Хозяин барин))

Бродяга

Мрр

Сергей Остёрский

Садистка она.