Анна Сова

Вам знакомо чувство беспокойства о чем-то, что произошло, или о чем-то, что может произойти в ближайшее время, как вы с этим справляетесь?

Ответы
Александр Романов

О Боже мой! Как я тебя хочу! До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...
Груди коснуться жаркими губами, Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками...
Сорвать с тебя одежды мятый шелк, И тела ощутить прикосновенье...
И опьянев от близости мгновенья, Рычать от страсти,как голодный волк!
И,как в последний раз,тебя ласкать, И целовать,забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа, И ласки рук любимой принимать...
И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона...
И раствориться в неге..и не быть.. И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой-это счастье! О Боже мой! Как хочется любить!

Анна Сова

И кто автор, а вот из Б.Пастернака И падали два башмачка
Со стуком на пол.И воск слезами с ночника На платье капал.
И все терялось в снежной мгле Седой и белой.Свеча горела на столе,
Свеча горела.На свечку дуло из угла,И жар соблазна Вздымал, как ангел, два крыла.Крестообразно.Мело весь месяц в феврале, И то и дело
Свеча горела на столе, Свеча горела.

Александр Романов

В капле океанов отражений грез,
Мир радужных цветов природного бриллианта,
Капля - как символ настроений слез,
Или предвкушение эротического акта.
Украшение женских силуэтов страсти,
Огибая капле сладостное тело,
Чувство аромата женской власти,
Капля на бедре приютится смело.
Капля росы на пышной груди,
Взывает жажду утолить,
Как будто шепчет:"Ближе подойди!
Чтобы тебя смогла я напоить!"
Будто пустынный мираж,
Она сияет на золотистом цвета теле,
Побуждает быстро войти в раж,
Но только женщина позволит это сделать.
Капли блеском лишь играют,
И создают немыслимые сны,
И вместе с этим будто знают,
О чем порой мечтаешь ты.
Свежесть представлений соблазнение,
Образ сладкой ягодки,
Стекает капля без стеснений,
И представляешь будто вместо нее, ты.

Анна Сова

да уж, вы романтик...

Ал
Александр

Одно из предположительных гипотетических предположений😉 что "наш мир" оцифрован и мы соответственно программы. Чувство что что-то такое уже было или предположение, пророчество. что что-то предположительно знакомое еще будет является сбоями, зависаниями, багами существующей компьютерной программы. Дежа-вю. Эффект Манделы, ну и так далее. Настройка своего "сознания" под приемлемую для понимания теорию является решением всех проблем!

Михаил Андриянов

О том что уже произошло, знакомо конечно! а о том, что может произойти, не знаю не экстрасенс! оцениваю, что произошло и не повторять ошибок, если они были, а если не было и ладно, на перспективу смотрю с оптимизмом!

Анна Сова

молодец....решать и разгребать ситуацию надо по мере поступления ....а не заранее тревожиться....

Наталья Казаченко

Никак не справляюсь. Если я переживаю за детей ( а теперь уже и за внуков), то сразу впадаю в панику, и успокоить меня может только их возвращение домой или звонок, что все нормально.

Анна Сова

я тоже по натуре "паникер" всегда стараюсь и сейчас проигрывать последствия...но в какой-то момент у меня эта функция выключилась....я поверила в детей, что они защита внуков, а внукам, что они защита родителей и мне стало спокойно...как-то сразу и просто их балую и не надоедаю...

Наталья Казаченко

Ну у меня тоже паника только по делу , без повода я живу спокойно.

Анна Сова

а разве мало поводов...я когда поучала негативную вводную...а их по жизни хватало, я сначала немела, а потом все решала ...так что деваться то, некуда от этого...

Наталья Казаченко

Да, вы правы.

Михаил Гагарин

Бывает такое.Можно назвать это по разному- интуиция. шестое чувство,связь душ и др. словами. Я считаю, что оно присуще каждому. Не подавляю его,жду.

Скорпион Иванович

Чтобы занизить чувства волнения продумайте уязвимость своего положения. и усильте оборону в потенциале к нападению!

Надежда Тарасенко

Душевное беспокойство отнимает много сил, да и здоровья тоже..Пускаю всё на самотёк, если ничего не могу изменить..

Cергей Плотников

Бывало раньше,пока не крестился и не уверовал.Вера в промысел Божий помогает , и все сомнения тают.

Лейла *

тревожно-мятежное состояние ,не надо о тревожных делах думать ,чему быть-тому не миновать .

Агастья Ом

БОГУ МОЛЮСЬ-СТАРАЯСЬ ЧТО БЫ ЭТО СОСТОЯНИЕ НЕ ЗАВЛАДЕЛО МОИМИ ЧУВСТВАМИ МЫСЛЯМИ КАК ТО ТАК

Елена Щупак

Говорю, что всё будет хорошо и конкретно, что хорошо и в настоящем времени.

Ми
Мила

Знакомо.просто пытаюсь выяснить чего ради на душе тревожно* Обзваниваю

Фариз Мухаметдинов

Да,бывают такие времена,знакомо это. 🖼

Анна Сова

. Беспокойство подобно выплате долга, который вы не должны. М.Твен

Фариз Мухаметдинов

Но ведь бывает беспокойство перед каким то неприятным происшествием. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Сова

мы еще не видим, а наш мозг собрав все данные уже встревожен и мы интуитивно чувствуем, что, что-то не так идет....

Фариз Мухаметдинов

Видимо так и есть,иначе откуда бы появилось чувство страха перед чего то страшного. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камилов Камил Хамзаевич

с трудом как и все ... 🤣 🌺 💋 👳‍♀️ 💐 🙏 🌸

Анна Сова

я старое не вспоминаю, кроме как мемуарным смыслом, а что-будет, кто его знает...будем разгребать по мере поступления...как не крути попой автобус раньше не придет ( говорила моя мама)...

Камилов Камил Хамзаевич

да, жизнь прекрасна 👳‍♀️ 💐 🌺 💋 🙏 🌸 🤣

Виктор Майков

Если такое чувство появилось, то будьте готовы уже преодолевать

Анна Сова

зацикливаться на нем, не стоит, но надо насторожиться...

Виктор Майков

Я готов не был, было тяжело полгода

Анна Сова

я выехала на лечение за границу с мужем и у меня перестала работать карта банка, оказалось , бывший партнер, через 5 лет решил "наехать" сфабриковал документы и подал в суд и у меня все арестовали....конечно мы все выиграли, но у меня был просто ступор...я 3 дня даже воду не пила..а если б не карта он бы отсудил все.... и ничего не предвещало....

Виктор Майков

Сочувствую, меня предала женщина мать моих двоих детей. 15 лет прожила со мной только для того чтобы я купил ей квартиру

Анна Сова

да это обидно, и еще когда втянуты дети....

Владимир Игнатьев

Увы, знакомо. Жду, когда же это будет. Что же еще остается делать?

Анна Сова

Так вы этим себя программируете ....надо жить сегодняшним днем...то что было прошло, а то что будет -еще нет и не с чем бороться...

Владимир Игнатьев

Это как у Амар-Хаяма, кажется есть такое выражение: живи тем, что имеешь.

Анна Сова

в целом правильно, самое смешное , что мы не можем, не на что влиять и все предусмотреть...

Светлана Кувалдина

выбивает из сил чувство беспокойство...Интуиция страшная сила

Владимир Сушков

ну голову включаю и решаю возникшую промблему🌹 🌹 🌹

Юрий

Гоню эти мысли и начинаю действовать, а не беспокоиться))

Анна Сова

и вы правы...

Юрий

🙂

Владимир Елистратов

как страус ....голову в песок и все проблемы ....🐒

Анна Сова

тоже выход, самоуспокоение...