Жанна

Старость .... Страшная пора второго детства...Может проймёт кого? Лишний раз навестят при жизни.?.... 🖼

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

Может. Денег попросить из пенсии.

Жанна

..да уж..

Жанна

🙂

Он
Она

уже некого. про меня бы не забыли

Жанна

..не забудут это точно

Он
Она

да сомневаюсь......внучка как-то заговорила(4 года) тебе, бабушка, что врач сказал? ты не умрёшь? нам скучно будет...вот и всё

Жанна

..а в их памятьостается только то добро что мы сделали им И я живу с отдачи Потом сами они ..будут жить в старости как имы

Он
Она

добро помнят? они хорошо запомнили тот ящик на кухне, где я храню и куда дополняю запасы -вкусняшки для них.......очень обожают, когда денюжкой награждаешь......а так сомневаюсь, что будут помнить долго. это при встрече целуют и обнимают....да по телефону целуются. а не позвоню сама, и не вспомнят

Жанна

..после наши ухода ..останут в их детские памятьИ никогда не забудут это Как и мы не забываем про наши предки

Он
Она

нам уже будет всё равно, если честно🌹

Жанна

..память это великая сила для нас

Pr
Progressor

Знал,помнил!И все равно опоздал..

Жанна

..к сожалении ..я тоже ..последнию прозьбу не выполняла Вернуться обратно ..хоть дождь всегда ..это предупреждают

Pr
Progressor

Не расстраивайтесь!Все равно,ушедших друзей и близких мы не забудем никогда!

Жанна

Правы..надеюсь ..что об нас тоже не забудут..

Pr
Progressor

Для этого надо любить близких и не на словах.

Жанна

..я так и делаю люблю

Pr
Progressor

🥀

Вадим Соловьев

Привет, откуда столько чернухи!?

Вадим Соловьев

Ясен пень, куда деваться)))))!!!!!!

Жанна

Помолимся чтоб сайт работал как и интернет..шучу ...а у меня общени только в интернете...))))

Жанна

Чужбина ..и язык да и менталитет у них разный Быстрее проблема в языке..для меня...))))

Вадим Соловьев

Привет!!! Чужбина - она всегда чужбина..........

Жанна

Приветствую..а мне хорошо всегда сама с собою ..где бы не была Так что ..счастливая Зашел уже счастье..))))

Жа
Жанна

детей надо в любви воспитывать

Жанна

правы и точно

Жа
Жанна

это называется обратка

Жанна

Да но не все об этом думают

Жа
Жанна

можно о б этом не думать, а детей своих надо любить и воспитывать

Жанна

..согласно права

Валентина Садовенко

Страшнее только беспомощность

Жанна

..страшное когда одна и никто нет рядом..

Валентина Садовенко

Рядом могут быть, а помочь не кому

Жанна

..бывает..

Лидия Куркина

Не поймёт пока сам не окажется

Жанна

Вы правы и благодарю😇🙏

Ма
Майра

Идеальный вариант жить вместе

Жанна

..это так и нужно

Ви
Виталий

Надо Жанна, надо обязательно..

Ви
Виталий

Все нормально..уже не холодно, но и не тепло..снег лежит..

Жанна

..да а чувствуется..приближении весны ..мечтаю об тепло..

Жанна

..да тепло ..хотя это времено а рада за солнце за это тепло что к нам зашло хотя на пару дней

Ви
Виталий

Ок. здоровья тебе и удачи.

Жанна

Благодарю и Взаимно 🙏🙂

Берик Буркитбай

Согласен с вами полностью

Жанна

А мы идем к вам =шучу

Жанна

Приятно...

Жанна

Знаю..а я как раз в дорогу к этому и иду Так и не понимаю..когда лучше в гости

Берик Буркитбай

Летом!!! Если к нам то летом!!! Я вас уаеряю

Жанна

Хорошо буду знать

Света Дмитренко

глупости--живем в радости

Жанна

Спасибо Света это и смысл жизнь жить в радости

Света Дмитренко

верно-от младости до старости

Жанна

С Праздником весны

Александра Михеева

ДЕТИ ПОЗАБОТЯТСЯ,,... 👌

Жанна

ОК🙂🙏

Алексей

куй до старости доживёшь

Жанна

...надеемся..

Александр Жданов

Старость разная бывает!

Жанна

..от самого себя

Александр Жданов

Вы не замечаете, что это глупо!

Жанна

есть пословица =от себе не убежишь А свобода=это значит бороть свой негатив из себе

Александр Жданов

Нет свободы. А пословица говорит о том, что как бы мы не скрывали от себя правды, она все равно пробьет ...

Жанна

..ясно поняла

Андрей Калашников

Чтобы душу разбередить?

Жанна

..чтоб не забыли................

Vитя@Zь

ПОЧЕМУ МОЙ ДРУГ МОЛЧИТ?

Жанна

Интернет глючит то есть то уходит И я отвечаю а медлено идет ответ

Жанна

Хорошо я вам ответила ))

Жанна

ок

Василий Комышний

надеюсь. Доброе утро))

Василий Комышний

и не поправишь))

Жанна

смеюсь и не старайся..))

Василий Комышний

да, легко)))

Жанна

)))

Ве
Вероника

Старость не радость...

Ве
Вероника

Я тоже так по другому никак.мы не поняли друг друга.. Я говорю о жизненной непредсказуемости ситуаций. порой так сразу и не включишься. Мы не боги Мы просто люди и все разные.

Жанна

Правы я тоже об этом🙏🙂🌹

Ве
Вероника

Дай Бог любви нам и тепла... Чтоб не было душевной стужи... Чтоб были добрыми дела... каждый был кому-то нужен 🖼

Жанна

Амин🙂🙏

Ве
Вероника

Аминь!😇👏🤗

Елена Мансурская

просто как вам стыдно

Жанна

🙂🌹🙏

Сергей Б.

старость - не радость.

Жанна

===увы====