Валентина Рязанова

Сегодня была в ПЕнсионном фонде, спросила в апреле будут надбавки. Сказали в январе уже была индексация и всё . У кого другая информация ? 👵🌷

Ответы
Нина Смышляева

Добавка малообеспеченным.Зачем работать,здоровье уграблять, до прожиточного добавляют ?Не дадут умереть.По состоянию здоровья или другие причины.

Валентина Рязанова

Я инвалид 2 группы , чётко сказали НИЧЕГО.

Нина Смышляева

Задайте вопрос в Яндексе.Позвоните областной пенсионный фонд.Внимание не заостряла, так как меня не касается.

Екатерина

КАКАЯ НАДБАВКА!? У КОГО МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ , ТОМУ ПРИБАВЛЯЮТ К ПЕНСИИ И УБАВЛЯЮТ ОТ СОЦ ЗАЩИТЫ, КАК ПОЛУЧАЛИ 9000 ТАК И ПОЛУЧАЕМ, ХОРОШО ДЕТИ ПОМОГАЮТ

Никифоров Валерий

Ну . интересно , пенсия 8 тыс , коммуналка сейчас 3 , и объявление что в течении 2019 года увеличится на 100% . Нормально жить будем.

Вв

В апреле надбавки будут только тем, у кого размер пенсии ниже прожиточного минимума.

Скорпион Иванович

Надо было бы попутно поинтересоваться, а какова ожидается инфляция?

Валентина Рязанова

Я это робко спросила, ответили не очень любезно.

Скорпион Иванович

В таких серьёзных вопросах должен звучать командный голос спрашивающего!

Александр Кулешов

Прибавили 38 рублей с копейками Спасибо нашему правительству

Валентина Рязанова

Мне добавили 508 руб, но ещё не дотянули до уровня жителя Московской области.

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что с 1 апреля пенсионерам будет прибавка 2 %.

Римма Белоус

Надбавка будет тем кто получает социальную пенсию

Анатолий Гришков

Не в курсе! Но завтра , если не забуду , зайду узнаю!

Юрий Астахов

Я работаю, у меня только в августе перерасчет.

Георгий Гузиев

Вы поменьше верьте интернету. Не обижайтесь

Юрий Ерилов

Остальная информация - реклама претендента!

Ге
Георгий

В апреле буде инвалидам и членам ..

D. Gerd

Вам надбавки за что хочется..?

Валентина Рязанова

У меня питерская пенсия минималка за 34 года стажа. Хочу надбавки до уровня жителя Московской области . На 2 заявления о перерасчёте пенсии ответ : ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН . 🤷‍♀️👵🌷

D. Gerd

Переезжайте в МАСКОВСКУЮ область - будет Вам счастье!!!

Валентина Рязанова

Так я уже переехала , как-будто в другое государство, говорят , надо было там подавать на перерасчёт.

D. Gerd

Опять обман.

Леди Мила

так и есть.. уже все добавили

Ир
Ирина

Да, теперь раз в год

Ка
Катрин.

Слышала про июнь)

Nikola Mahkov

это инвалидам--

Бабайкин Юрий

Пениссионный

Сергей Гаура

Чего ждёте?

Валентина Рязанова

Путин врал что ли ?

Сергей Гаура

Вы что всё в сказки верите.Кругом лож.