Нина Коваленко

Какому очень талантливому певцу в его 35 лет,и за какую песню Л,И Брежнев,подарил квартиру в Московском элитном доме?

Ответы
Владимир Асиновский

Чего там какому-то талантливому. Мои будущие сваты работали в одном цехе. Актрвные. Он газовщик доменной печи, а она опператор цеха. В 1965 году написали Брежневу письмо и пригласили на комсомольскую свадьбу. Брежнев распорядился выделить квартиру в новом районе. Они и получили

Нина Коваленко

здорово!

Руслан Русланов

слышал я эту историю. но мне кажется. что это просто байка. талантливый сибирский паренёк благодаря своему таланту стал солистом Государственного хора... квартира в любом случае ему уже полагалась... а вот что касается элитного дома... я не в курсе об этом... Леонид Харитонов.

Нина Коваленко

а мне нравиться эта история,и этот талантливый человек

Руслан Русланов

талантливость Харитонова я ни в коем случае не отрицаю... это Вам не басков с кирей...

Нина Коваленко

я о том же,блядям значить можно дарить квартиры,а талантливым нет?

Граф Пупыркин

Кобзону он был личный блюдолюз семьи Брежневых и любимец Виктории он не вылазил с дачи Брежневых потому его евреи и не допустили до его исторической родины в 90 ых и 00 годах при этом прямо ему сказав что блюдолизов коммунистов нам не надо

Сергей

знаю только песню Утес - она очень нравилась Брежневу а вот кто исполнял - не помню

Сергей

спасибо за вопрос - довольно редкий

Нина Коваленко

вам спасибо

Сергей

тогда - пусть будет взаимно

Нина Коваленко

хорошо

Сергей

😊😊

Владимир Строганов

Может .. Владимиру Харитонову, автору слов знаменитой песни "День Победы..

Нина Коваленко

Леониду ,за"Утёс"

Владимир Строганов

Владимир Чеботарев онлайн +друг
Харитонов?

19 минут назад 2 комментария 0 Сообщить о нарушении
Нина Коваленко онлайн +друг
да.................🤷‍♂️

Владимир Март

Мне тоже нравится эпоха Брежнева! Как у меня стоял!

Галина Серебрякова

А сейчас висит?

Владимир Март

Не так!

Людмила (Мила)

Может быть, это Муслим Магомаев? Говорят, Брежнев любил этого артиста.

Павел Филатов

АНТОНОВУ-ДУМАЮ! СНОСКИ НЕ СМОТРЮ-НАОБУМ!😇

Павел Филатов

ИСКАТЬ НЕ БУДУ!

Александр Мамедов

Конечно,Муслиму Магомедовичу Магомаеву.

Владимир Строганов

Леонид Харитонов актер, а не певец...

Нина Коваленко

это не тот,а другой из хора им Александрова

Владимир Строганов

Ну слава Богу...

Ракиб Расулов

брежнев любил труд рабочего класса

Нина Коваленко

и талант тоже

Ракиб Расулов

да талант а счас любят бюджетников учителя и врача работаюшие три или четири часа

Михаил Цветаев

Может Л.Лещенко за "День победы"?

Михаил Цветаев

тогда не знаю.

Владимир Юшин

Такие данные ума не прибавляют!

Нина Коваленко

так петь,надо огромный талант иметь

Владимир Юшин

Что вы говорите, а если у меня талант, как говорят, руки золотые, скажите таких много, согласен, только при таком таланте мы не одинаковы, и что же хоть одному из нас квартиру подарили. Вот не станет певца, так ничего неординарного не случится, а вот свет выключат, хотя бы на сутки, так сразу все завопят, не так ли?

Нина Коваленко

не спорю

Бо
Бока

отряд не заметит потери бойца((

Anatolij Dridzo

Если, В. Юшин, принять Вашу точку зрения, то кремлёвские квартиры нужно, в первую очередь, сантехникам давать. Я думаю, что если бы у Вас дома из унитаза на пол полилось всё то, что должно было в канализацию уходить, Вы бы со мной согласились.

Владимир Юшин

В кремлёвских квартирах живут такие же засранцы как и все, я говорю о том, что не должна быть такой разница, почему это славят одних и не замечают других. С какой стати певцы получают такие гонорары а отличный специалист гроши, да всегда артистов считали шутами и хоронили за кладбищенской оградой, а теперь они у нас святые что ли? А ведь они нужны только для развлечения , ценности создают именно обыкновенные рабочие а оплачивают их труд как последним рабам. Так что я за то что бы квартиры дарили выдающимся людям а не этим клоунам, и при чём тут кремлёвские квартиры если речь идёт о квартире в Москве?

Anatolij Dridzo

Дают их далеко не всем, как Вы изволите выражаться "клоунам", а очень. даже, не многим. И чаще всего, они действительно заслуживают признания общества благодаря своему таланту. Что касается "простых рабочих", так слесарю с трёхкласным образованием в церковно-приходской школе В. А. Дегтярёву 29. 12. 1940 г. была присвоена научная степень доктора технических наук без защиты диссертации. Его пример не единичен, так что продолжайте применять на практике Ваши "золотые руки", и вполне возможно, что и Вас не забудут. А злоба и зависть никого ещё до добра не доводили. С Новым Годом!

Zharkenova Natalay

М.Магамаев. песня "Малая Земля"

Вл
Владимир.

А ИСТОЧНИК ЭТОЙ ЛЕГЕНДЫ МОЖНО?

Владимир Н

Мне не дарил. Это я точно знаю!

Нина Коваленко

печально

Владимир Н

Что поделаешь! Хотя я пел неплохо, хотя не для публики, а копая свой огород.

Владимир Н

А что Пётр на коне уже до Казахстана доскакал? Однако!

Нина Коваленко

это конь казахский до него доскакал

Владимир Н

А верблюд не доскакал?

Нина Коваленко

сьели,холопы

Олег Крымский

Кобзону за песню "День Победы"

Ants

Есть на Волге утес. Харитонов

Anatolij Dridzo

По моему, Муслиму Магомаеву.

Виктор Ищенко

если не ошибаюсь,Рафаэль.

Нина Коваленко

это кто

Виктор Ищенко

испанский певец, популярный в 70х

Нина Коваленко

нет Брежнев был патриотом

Виктор Ищенко

и тем не менее он награждал Рафаэля

Нина Коваленко

это уже была политика

Валерий Солонович

Магомаеву или Лещенко

Нина Коваленко

не группа а хор им Александрова

Валерий Солонович

спасибо за информацию, я служил при Брежневе в С.А. Ну и больше любил Бони М Смоки, Пинк-Флойд, ну так далее, голос Америки по ВЭФ.

Нина Коваленко

пора возвращаться к истокам

Валерий Солонович

Пора, Все равно если бы не Пугачиха наших песен не знали бы, за исключением Калинки))))))

Вл
Владимир.

ЛУЧШЕ МИХАЙЛОВА М.Д. "УТЁС" НИКТО НЕ СПЕЛ.