Виссарион

Медведев заявил, что согласие Запада на удары ВСУ по Крыму — доказательство его соучастия «в войне на стороне Степана Бандеры». ... Степан Андреевич даже с того света хуячит долбоебов по голове!

Ответы
Гармония Россия

Если Украина третий месяц прет на Работино по одному и тому же направлению, сжигая десятки тысяч живой силы и сотни единиц техники - тут не поможет даже нацист и людоед Бандера.
Как говорил Филипп Филиппыч «Разруха не в клозетах, а в головах». Тем более если главная из этих голов постоянно под понюшкой кокса.🤣

Виссарион

не прет, а освобождает свою землю от окупантов

Гармония Россия

И под этой эгидой оправданы любые абсолютно действия :терроризм, национализм, фашизм... Ну да, оккупанты напали же.

Виссарион

дидов спроси, как надо поступать с окупантами

Гармония Россия

Думаю, диды твои шею бы тебе свернули, не успев выйти.

Виссарион

вот так и с окупантами надо поступать...без малейшего сожаления

Leonid Tsigelnitski

🖼

Леонид Цигельницкий

история повторяется

Ханни Банни

А дол..бы чтоб не упустить ни одного удара священного бандерушки скачут с кастрюлями на голове😂😂😂😂😂 какие же вы смешные , скакуасы)))

Ал
Александр

Моё уважению Степану Андреевичу, так этим уродам и нужно!
Ибо как гласила великая пословица: "Нехуй шастать!"

Сх
Схимонах

ему некогда он в режиме 24 на 7 записывает в небесную сотню новых воинов с Украины

Андрей Мацнев

Да мы видим, как он вас по голове хуячит, раз вы последний разум потеряли))

Юрий Ласковец

вису скоро из ципсо погонят

Ал
Александр

ты уже молился святому бандере сегодня? проклянет ведь.

Elvis Costello

🖼..этот может.....видно умный и боецццц

Tp
Tpикcтep

Наверняка ты с ним часто общаешься))

Зинаида Бадяева

А Вы все тот же русофоб !?

Виссарион

не надо срать под дверь соседям и не будет русофобии

Зинаида Бадяева

Как же Вас плохо воспитали и образовали - не находите приличных слов для общения !

Виссарион

а почему вы решили, что с вами, кацапами, после всего, что вы сделали, кто то хочет общаться?

Зинаида Бадяева

А что же Вы выскакивает из ЧС как черт из табакерки !!??

Виссарион

там есть кнопочка "пропустить"...не нравится, нажимаем ее

М(
Милочка (*)

И вас имеет раком)

Ле
Лев

😂