Людмила Деркачева

Как вы думаете, этот проект для того, чтобы задавать вопросы, ответы на которые легко можно найти в Википедии, или для обсуждения мнений?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Кто смотря что задает и кто как его использует для меня узнать мнение , все мои вопросы на них нет точного ответа, только хочу узнать как думают люди, как мне делать я сам знаю)))

Людмила Деркачева

Ну да, просмотрела Ваши вопросы. Действительно, большей частью мнением интересуетесь. Приветствую. Вот только для чего вам знать, на скольких подушках люди спят? Я думаю, что если подушка не одна, то значит они плохонькие... А вот если одна удобная, то действительно может быть интересно: какого она размера, из чего сделана?...

Seduce Mi Mente ;)

Про подушки просто в голову пришло вот и написал. Почему допустим люди спят без подушек, им так удобнее или все же им кто-то сказал и они решили без них спать... Из-за одного простого вопроса такую психологическую цепочку выстроить очень удобно )))

Светлана Королева

Вы знаете, я думала, что это обмен мнений, но некоторые личности считают иначе)))

Никита Василюк

проект для тех, кому нужно и важно знать мнение других

Ve
Ven

этот сайт мне помогает не уснуть на работе)

Людмила Деркачева

Классная работа! А мне на своей было не до дуракаваляния...

Анастасия Наумова

Главное- чтобы поделиться мнением)

Людмила Деркачева

Как бы хотелось, что бы все это понимали!

Елена Сергеевна

скорее,для обсуждения мнений...

Людмила Деркачева

Вот и мне так кажется. Поэтому раздражают вопросы на выявление "общей осведомленности"

Елена Сергеевна

Пропускайте их,да и все)

Людмила Деркачева

Так и делаю! Но иногда задалбливают...

Елена Сергеевна

понимаю) а мнения очень интересные бывают!

S*
Sergej *

Да всё что угодно возможно.

Людмила Деркачева

Возможно то все, да неприятно чувствовать себя в роли экзаменуемого...

S*
Sergej *

Честно, если мне не понраву вопрос, я просто его игнорирую

Людмила Деркачева

И я. Но осадок остается...

S*
Sergej *

Честно, у меня нет, не беру в голову и всё. Всё что лишнее, то мусор.

S*
Sergej *

И нужно быть расслабленной, тогда всё очень просто и легко.

Alexander Gorbachev

Скорее для обсуждения.

Саят Члетов

для обсуждений мнений

Кулаков Леонид

а что вы их ищете там

Светлана Дикая

Для общения людей

Людмила Деркачева

Согласна.

Виктор Хмелев

конечно мнений!

Алекс ****

это для общения

Елена @@@@@

Нет пообщатся