Владимир Несяев

Если человек научится летать, то что будет с бюджетом, экономикой, работой)))?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

О-о.. Неожиданно!))) Дороги - нах!, поезда, самолеты, авто, судостроение - нах! Меньше загрязнения природы будет. Меньше заводов по производству стали, пластика и т.д.Все те территории, что сейчас заняты дорогами и магистралями - засадятся плодовыми деревьями.) Безработица гарантирована. Но, может, человек придет к тому. что лучше жить с/х и частично работать для создания бытовых приборов? Ой! Понесло меня!))))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, вот зачем спросили?) Сижу, фантазирую.))

Владимир Несяев

В целом я тоже так думал

Марат Бильданов

Бизнес авиакомпаний рухнет а значит не будет прибыли гос.ву,на счет эконмии физ.лица да:-)не будет затрат.потому что ражденый ходить летать не сможет

Ир
Ирина

Представляю, все люди летают в воздухе - так они же лбы порасшибают друг о друга. Или будут регулировщики ?

Владимир Несяев

А менты

Ир
Ирина

У ментов, как вы выразились, другие обязанности. А вот сотрудников дорожной службы вряд ли хватит, чтобы хаотичное движение летающих людей превратить в ламинарное )))

Владимир Несяев

Ничего страшного переквалификацию пройдут

Ир
Ирина

В ваших мечтах вы вправе не отказывать себе ни в чём : пусть пройдут переквалификацию.....:)

Раисат

если человек научится летать, то бюджет, экономика и работа претерпят какие-то изменения )))

Александра

Зимой очень не удобно летать... мороз, метель, так и замерзнуть на лету можно)))

Александра

На Марс или Лук

Александра

Луну. Там плохо

Владимир Несяев

В параллельные миры

Александра

Все там будем)

Владимир Несяев

Само собой

Zhora

Будем строить..воздушные замки, заоблачные мечты и деньги будут из воздуха

Чирков Владимир

не знаю как с остальным , но он точно засерет окончательно всю планету

Владимир Несяев

Это точно

Лина Бахарева

Ну он и читать научился, а сколько экземпляров остались дурнями!

Владимир Несяев

Вот вот

Анатолий Онищенко

Пожалуй.он оставит только первое .если оно ему в радость...

Владимир Несяев

Почему

Нина Сосунова

Все будет замечательно! Не переживай, учись летать)))

Нина Сосунова

Это не моя проблема. Никогда не лезу в чужие штаны. У них свои проблемы, у меня - свои. Вот решая их тем или другим способом и набиваются шишки. Вы ушли немного в другую сторону. Вам так не кажется?

Владимир Несяев

Это я просто широко растянул))),, Маленько перегнул

Нина Сосунова

😄 Бывает...

Владимир Несяев

Зато поговорили

Нина Сосунова

😄 И правда что...

Мир

пусть научится делать лекарство от зла это полезнее

Владимир Несяев

Было бы не плохо

Мир

..все будут добрячки

Alexey Keva

Наверно стоит прекратить употреблять наркотики

Владимир Несяев

А кто ж пилотом будет)))

Alexey Keva

Вы с Украины?

Alexey Keva

забавно

Владимир Несяев

Что именно

Галина Емашова

А причем здесь бюджет? Летать это превосходно.

Надежда Смирнова

Очень тяжелые последствия будут! Однозначно!

Роман Молчанов

Давно научился и летает,ничего не случилось.

Константин

Представляю. Бабка с двумя авоськами летит.

Владимир Несяев

Привольно же, еще и на обгон

Марина

😄

Мелк@я Шп@н@

хахахах научись сначала а потом спрашивай

Владимир Несяев

Полетам потом))))?

Мелк@я Шп@н@

а как же

Владимир Несяев

Готовься)))))

Андрей Федосеев

поплывут по течению или против течения

Илья Бедрин

Всё будет эффективнее и оперативнее.

Павел Иванов

Как была в ...опе, так и останется...