Геннадий Витальевич Чичеров

И это всё за счёт налогоплательщиков, то есть за наш счёт ?🖼

–3
Ответы
Николай

и это всё что бы налоплатильщики не могли воспользоватся своим конституционным правом на свободу слова , правом на проведение митингов , рабы должны работать

М)
Маруся )))

Нет, блин, давайте тех, кто вас защищает, голыми отправлять!.. Да и у таких как вы, и налогов то- три копейки с зарплаты, а и за них готовы удавиться.. (((

Михаил Цветаев

Простой советский патрульный,никаких наручников,дубинок и прочей хрени.) 🖼

Михаил Гехт

Предлагаете на самоокупаемость, как средневековое ополчение и казаки? «Что с боя взято - то свято!» 🤗

Ду
Дульсинея

да, а не привитых предлагают за свой счёт лечиться, как будто они не такие же налоги платят)

Ду
Дульсинея

Да и вы не 7 пядей во лбу, это очевидно)

Геннадий Витальевич Чичеров

Как я вас завёл ! 😍

Ду
Дульсинея

Вам хотелось бы так думать? ))

Владимир Николаевич

Да и вы дульсинея не 7 пядей во лбу, это очевидно)

Ду
Дульсинея

я не буду вам отвечать и вставать с вами в один ряд😀👋

Соболев Валерий

Поезжайте в страну с меньшими налогами, в Белоруссию например или в Казахстан.

Лина Войт

а вы бы хотели, чтобы омоновцы в плавках ходили? типа и дешево и красиво

Валентина Пакшина

А вы согласились бы выполнять их миссию в костюмчике и при галстуке❓

Александр Мамедов

А броня танка сколько стоит.?Что и здесь будем экономить?

Aлександр Кузьмин

дело не в том скока это стоит , а ПРОТИВ кого это играет !

Эл
Эльвира

Наручники "нежность", а слезоточивый газ - "амброзия"? )

Олег Кочетков

И это хорошо, плохо когда это оплатят наши враги

Ка-Валерчик Гузенко

Это в любой дерьмократичесской стране так !

Ку
Кукулькан

У них и сухпаек на сутки 1500 грамма 😁

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО - А КАК МОЖНО НАС ОХРАНЯТЬ ?

Черная Мамба 🇷🇺

и правильно, и еще нужно укреплять

~E
~ Eva Lansca ~

Даа уж! Налоги наши нас бьют

Z-Мимокрокодил-V

За счёт госбюджета.

Геннадий Витальевич Чичеров

А из чего он формируется ?

Z-Мимокрокодил-V

За счёт прибылей госкорпораций. Налоги с населения составляют едва 5% от госбюджета.

Александра

И это прикольно!👍

Лариса

Разве это дорого?