Та
Танюша

Какую еду вы предпочтете-домашнюю, или поесть в кафе?

Ответы
Михаил Гехт

По ситуации. Кафе - только по необходимости. А вот нормальный ресторан для интересной еды - да. Чтобы научиться дома делать непривычное блюдо, истратишь много времени, денег, сил и продуктов.
Повседневную еду надо есть в проверенном месте. Или дома, или в такой харчевне, где 100% уверен в качестве, продуктах, санитарии и пр. Обидно слечь

Та
Танюша

Ну вы как всегда всё по полочкам разложили. Конечно, правы, согласна во всём.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Цииля: - С учетом всих 18 тыс. некошерних санкций супротив простово люда, необузданаво роста цен и сумасброднаво падення валюти, конишно же завсихда стоити поисти гарно таки в своим домашнем кафе! )))🖼

Маруся

По обстоятельствам, но больше дома ем, особенно сейчас, ещё не открылись в полном объеме кафе и рестораны, только на доставку работают

Та
Танюша

Дома всегда лучше. Вкуснее получается.

Маруся

Согласна

Та
Танюша

🎂☕

Максим Jw

Только домашнюю 🙂 отец - шеф-повар и кулинар, сестра старшая - повар 🙂 Так что кафе и рестораны и рядом не стоят 🙂

Та
Танюша

Понятно. Сейчас в городе живете? Работа есть?

Максим Jw

Совхоз всегда относился к городу. Он был самым престижным районом города и земля стоила всегда дороже, чем везде. Представьте картину: выхожу я из дома в школу в сентябре утром. Дорога ровная, как стрела. В арыках с юга на север бежит вода. Всюду пахнет яблоками. Улица вся в тени огромных дубов. На участках доспевает поздняя вишня, грецкий орех спеет. Тополя метров 30 высотой шумят и гнутся от ветра. А в конце августа луна оранжевого цвета. Видны кратеры серого цвета. Она проплывает над горами. Это волшебство и неповторимая атмосфера 🙂
Алма-Ата это финансовая столица страны. 3 млн. жителей. Работы навалом

Та
Танюша

Очень красиво вы описали. Любите свою Родину, это сказочный по красоте город...А вы его по новому не называете, Алма-Аты? Я один раз видела оранжевую луну огромного цвета, было так странно.

Максим Jw

Алматы - не звучит 🙂 я привык к Алма-Ата 🙂

Та
Танюша

И это звучит!))) 😁

Андрей Будняев

Обычно домашнюю.Но иногда хочется чего то,что дома не смогу приготовить.Для этого есть чайхона.

Андрей Будняев

Нуу.У меня есть любимые точки,где хорошо готовят.Например Ачил досторхон,Мой,Бухоро,Ялпиз и т.д.

Та
Танюша

Ясно. Выбор сделан.)

Андрей Будняев

Ага..Почти как-Жребий брошен.Рубикон перейдете.

Та
Танюша

Точно.

Андрей Будняев

Исторические антологии.

Любовь

Дома вкуснее. и видишь...знаешь - какие продукты употреблялись.

Та
Танюша

И это самое главное. Что именно там, в нашей кастрюле)))

Любовь

Вкуснотааааа........

Та
Танюша

Канешнааааа))

Любовь

Да ))))🖼Вкуснотааааа..............

Дмитрий Громадин

Собственную приготовленную

Любовь

Конечно. Я всегда сама готовлю.

Ma
Maria

Мне нравится кафе. Чувствуешь себя этакой сеньорой)))

Ma
Maria

Красное вино. Я сама не очень- не переношу вино вообще, но мама и ее подруга в восторге

Та
Танюша

Я тоже не любитель.

Ma
Maria

Тогда чай))

Та
Танюша

☕🍵

Ma
Maria

😊😋

Елена Захарова

Домашнюю больше люблю, даже пицца домашняя вкусней...

Та
Танюша

Естественно. Дома с любовью готовишь.

Бабайкин Юрий

Как повезёт...работа на ногах в разных точках города

Та
Танюша

С собой не берете из дома?

Бабайкин Юрий

Нет...предпочитаю на легке-даже документы,портсигар и телефон по карманам.Двигаемся по объектам в такси

Ал
Алсу

Любую и столовскую тоже. По настроению.

Та
Танюша

Некоторые ходят туда из-за разнообразия блюд.)))

Вл
Владимир

Очень люблю овощное рагу из кабачков...

Та
Танюша

И синеньких..

Вл
Владимир

Сама садик я садила, сама и буду и кушать...

Та
Танюша

😊

Вл
Владимир

🍰☕🤗 Приятного аппетита....

Та
Танюша

Спасибо, вам тоже... 🥘🌮🥙

Вл
Владимир

🤓🖐🤸‍♂️БОЛЬШОЕ СПАСИБО!😘

Alex Sher

Я ходу по гостям, и не привередничвю

Та
Танюша

Мудро)))

Alex Sher

Спасибо

Ша
Шараф.

без разницы, лишь бы доступно было.

Ша
Шараф.

в большинстве случаев.

Та
Танюша

Вот я сегодня купила очень дорогую рыбу, думала, качественная, оказалось - протухшая... Вот и качество... Я разочарована.

Ша
Шараф.

бывает! 🌷🌸🌹

Та
Танюша

Увы. Не хотелось бы так обманываться. Всего вам доброго! 😊

Ша
Шараф.

🤝

Serg

ту которую сам приготовил

Та
Танюша

Отлично!)

Serg

Полезно!

Та
Танюша

Вы позитивчик!))

Serg

В геологии без позитива - хана! )))

Та
Танюша

Геолог? Уважаю.)

Serg

😉 мечтал с малолетства, и стал им

Та
Танюша

Мечта сбылась. Я и говорю, что вы сам позитив, поэтому и всё сбылось.

Александр

Руки выросли откуда надо

Та
Танюша

Вывод-самим надо уметь готовить,

Александр

Я про это и говорю

Та
Танюша

И вкладывать душу в процесс приготовления. С любовью готовить.

Александр

Домашнии не жалуются

Та
Танюша

Мужчины готовят вкуснее женщин..

Александр

Согласен

Та
Танюша

А кто не готовит, тот лодырь))

Ма
Марианна.

сто лет как не посещала

Та
Танюша

И ничего не потеряли...

Ма
Марианна.

надеюсь

Виктор Конобрий

Домашнюю,сам готовлю...

Vlad Bosikom

Домашнюю, конечно.

Та
Танюша

Конечно, в общепите опасно...

Vlad Bosikom

Смотря какой общепит

Та
Танюша

На кухню ведь не заглянешь... Не пустят.. Может, там полный аллес)))

Vlad Bosikom

У меня недалеко от работы кафе есть. Иногда я там обедаю... По вкусу блюд понятно, что у них все хорошо. Но, конечно, за второе, салат, компот с пирожком четыреста рублей - это недёшево.

Та
Танюша

Сейчас ещё дороже будет.

Vlad Bosikom

Само собой

Николай Скороходов

..по ситуации ..

Та
Танюша

Конечно. Смотря где.

Ма
Маша

По настроению