Геннадий Витальевич Чичеров

Мне вот интересно, как поведёт себя полиция, если вдруг начнётся стихийный митинг в поддержку правительства и ЕР ?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такой митинг не начнется, всеиктотих поддерживает спокойно живут, и ходят на работу. На митинги ходят придурки- рывалюцанэры, за 1000 в день, или просто базплатные долбоебы

Anatol Solear

Лояльность и вежливость гарантированы, но Вы лучше продумайте последствия если митинг будет ПРОТИВ.......

Aлександр Кузьмин

Всё просто до смешного . Под это варьете подтянутся провокаторы и столкнут стадо с полицаями .

Александр Бабурин

В Соответствии с инструкциями .... Но это в стране где Я проживаю. Про другие не отвечу

Ал
Александр

вначале его разгонят, а потом проведут организованный. об этом еще войнович писал

Кс
Ксения

Уважаемые граждани! Просьба разойтись данный минтинг несанкционированный..

Sonam Deс Мврл-Свк

всё верно!!

Вера Сергеевна-V

Митинг стихийный наказуем ,если не было на него заблаговременной заявки .)))

Дмитрий Краснов Z

не все так просто Вера Сергеевна . есть понятие легально а есть лигитимно . и тут много споров у меня из-за этого

Вера Сергеевна-V

Юристы -в помощь ! ) Со скидкой на настоящее время плюс диванные знатоки )))

Дмитрий Краснов Z

юристы пусть пока отдохнут . что есть легально ? а что лигитимно ?

Татьяна А.

они военные и подчиняются приказам, поэтому что прикажет то и будут делать

Александр Елтышев

Здесь компетенция не полиции, а специфической медицинской службы.

Св
Светлана_Светлана

Не начнётся. Просто так че стоять то у кремля. Пусть деньги платят.

* Наталия ***

Будет выполнять свою функцию - будет поддерживать порядок. -

Rita

Мы это уже проходили,разгонят,дубинками врежут и писец.

С. В.

никак, эти митинги будут инициированы правящей властью

Николай Скороходов

..охранять от навальнят и прочих майданутых..

Qqqq Qqqqq

разгонят к чертям, закон суров но это закон

Эвелина

А вы забыли как разгоняют в России митинги?

Николай Климов

начнет раздавать призенты и мат . помощь .

Николай Климов

главное что б не презервативы .😂

Ве
Вероника

Быстро успокоят с последствиями, конечно

Masha D

Да никак,такого митинга не будет просто...

Se
Sergey

да так понятно кто брызнет тот и отсосет