Вечность

Как вам новая подлока чудо прям сделает любой потоп в любой точке мира?

Ответы
Александр Гусев

Не сделает. Приказа не было.

Вечность

Сделает поэтому все притихли

Александр Гусев

Пока она стоит у пирса и нет приказа - всё тихо и спокойно. Но не дай Бог...

Вечность

Я бы такую поменьше купил бы себе

Александр Гусев

Не нужно. Это очень дорого и очень страшно.

Вечность

Зато как эффективно наводит тишину

Александр Гусев

Дело в том, что от "Посейдона" цунами не остановится лишь на Америке. Её мощь и высота позволяют говорить о том, что она обогнёт Землю. Возможно, не раз. Но это всё пока, слава Богу, в теории

Вечность

Взрыв на глубине это и есть размер высоты волны все просто и зорошо тем что далтность большая и головок таких много на носителе

Забава

Посейдон что ли?

Вечность

Видели её пкщатое чудо такую сеье бы купить и мзду со стран собирать налог за жизнь