Валерия Розова

Хочу,чтобы моя страничка была популярна.Что делать? https://zen.yandex.ru/media/id/5e48142eb7ff5817661dcda3/kak-projit-rabochuiu-nedeliupravilno-5e4d6af4420863118547311c

Ответы
Павел Прохоров

жысть-боль... смирись... ща глянем шо с этим мож сделать) глянул-коты ... не шарю в них-свой достал)

Валерия Розова

всё равно,спасибо за внимание.

Павел Прохоров

брось, не за чо) удачи!👍

Мира Донна

хотеть, говорят, главное желание и мыслить об этом желании, говорят, что мысли материализуюся

Валерия Розова

спасибо за дельный совет,а-то другие только прикалываются

Thick As-A-Brick

А, попробуй просто жить, и не думать про себя - для скольких я теперь уже закрытая страница...

Genadi Muschailov

ехать на конкурс и ещё записать свой голос и раздать в своём кругу друзей

Валерия Розова

Спасибо,наконец я нашла человека разбирающегося и с чувством юмора.Спасибо!

Genadi Muschailov

сначала диск а потом уже популярность

Валерия Розова

здорово бы

ОК
Одинокий Комарик.

На порносайт наверное. Среди нас-мужчин-точно! Плпулярность обеспечена

Валерия Розова

тоже

ОК
Одинокий Комарик.

Это чеславие. Это психологическая болезнь. Это как круглые сутки мыть руки от грязи.

Валерия Розова

мыло полно-помою,не переживай,пока.

ОК
Одинокий Комарик.

Пока. Обидеть не хотел.

Валерия Розова

спасибо,просто подруга запилила и ты ещё под руку попал.

Юрий Кузнецов

Желания мало, стремленье важно, а значит стремитесь и будет Вам всё...

Юрий Кузнецов

Итого, мы зло. Вот как позиционирует нас церковь.

Валерия Розова

если по твоей теории ты из зла,как все мы-то почему я должна зло-слушать?

Юрий Кузнецов

Нет, это я раскидал теорию церкви... Исходя из твоих слов... Я её не поддерживаю. Те вещи которые церковь называет грехом, то есть злом... По мне так, без них жить нельзя... И, ты мне ничего не должна...

Валерия Розова

я не знаю,какая у тебя теория и сколько ты всего прочитал,каждый вправе выбирать свой путь.Время покажет,чей путь был правильным,а чей ложным.

Юрий Кузнецов

А ещё думать, думать, и не усложнять...

Владимир

снять штаны и бегать ...точно будит популярна😆😆😆😆

Валерия Розова

я не про скандальную популярность.

Владимир

а вчем разница

Валерия Розова

как я объясню,если у тебя нет разницы?

Владимир

если вам нужна только популярнось то нет..если хотите чтото донести людям ..то популярности небуде..обойдут те что разделись

Валерия Розова

ло-гич-но

Владимир

👍

Константин Раду / Ра-Ду

...учиться надо это делать. Есть в Ютюбе много роликов на эту тему.

Валерия Розова

спасибо посмотрю

Алексей

если что, пиши, про контент - ко мне, про рекламу вместе подумаем

Валерия Розова

хорошо.вместе-сила

Алексей

+

Константин Лисицын

Представьте Себя ни в чем на сайте. Не советчик. Удалю сразу.

Валерия Розова

Спасибо за поздравления!!!

Константин Лисицын

Не нужный Вам поздравитель!)))

Константин Лисицын

Моноколь ни к чему!)

Не Путевый Провокатор

почему не тут 🖼

Валерия Розова

я спрашиваю нормально,без сарказма

Не Путевый Провокатор

если написать в поисковику Не Путевый Провокатор что он выдаст ?

Не Путевый Провокатор

у тебя что он находит ?

Валерия Розова

нте

Макс Сидельников

Хорошо что мне попал сей вопрос. Ты приобрела зрителя.

Валерия Розова

https://zen.yandex.ru/media/id/5e48142eb7ff5817661dcda3/horoshaia-znakomaia-5e7f7c3d99b4502b6f2e0155 немного другое,но думаю понравиться.

Валерия Розова

https://zen.yandex.ru/media/id/5e48142eb7ff5817661dcda3/net-pregrad-5e7bc96744566d763d5ebe52

Макс Сидельников

И вновь нравится.

Валерия Розова

супер-читатель,тогда лови только напечатанное

Валерия Розова

https://zen.yandex.ru/media/id/5e48142eb7ff5817661dcda3/naidi-na-foto-prodavca-5e84c94af3df085a7f6d4133

Gennadi Pavlov

ну......... больше внимание на себя уделяй, и все пройдет

Валерия Розова

зачем?

Gennadi Pavlov

просто общение

Gennadi Pavlov

странный сайт

Валерия Розова

точно

Кот Макси

Сходил, кинул коммент... Может, раскрутится? 😉🌹

Валерия Розова

С Вашей лёгкой руки наверное не только раскрутиться,зашкалит!!!Спасибо,запомнила настоящего друга.

Кот Макси

🌹🌹🌹Не за что! Хорошим людям всегда рад помочь!

Валерия Розова

Большое спасибо,стану звездой-билет в вип-ложу!!!

Кот Макси

Проводите под ручку? 😉Я запомнил!..

Валерия Розова

без проблем,всё начинается и истоков!

Кот Макси

И развивается по нарастающей...

Валерия Розова

ага,спиральное развитие,как в философии

Евгения Смирнова

Найдите тему того что больше пользуется спросом

Валерия Розова

спасибо,хороший совет.

Мохарям Ханипов

у меня три кота не желаете .. 🌹🌷💐🌷🌹

Валерия Розова

правильно.разумно.

Мохарям Ханипов

кажется дождик собирается

Валерия Розова

точно,у нас тоже скоро будет

Ге
Георгий

чтобы популярные каналы ее рекламировали

Валерия Розова

точно,только наверное много мани надо

Ге
Георгий

естественно. за рекламу надо платить. это бизнес

Валерия Розова

смотря сколько

Ге
Георгий

надо правда чтоб еще и контент был интересен

Валерия Розова

Конечно/вот над тем и трудимся

Николай

прикольчики разные выкладывать и клипы.

Валерия Розова

мне до этого далеко-только начала...

Николай

я сам с интером только 5 лет знаком)))сын научил)а так прикольно этот мантаж делать.сам не профи-так кустарно)

Валерия Розова

молодец

Николай

пошел спать.спокойной ночи.

Валерия Розова

спокойно ночи

Николай

🖼