Варвара

Что вы думаете о банкротстве?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Стараюсь не думать.. но на Руси.. не от тюрьмы не от сумы ни кто не застрахован...

Моня М

Ничего не думаю* Пусть думают банкроты* Думаю на какое бы созвездие слетать

Моня М

Так вот и летаю с одного на другое* Может политаем вместе?

Юл
Юлия

Банкротство – это декларация о том, что украсть уже больше нечего.)))))😁

Моня М

Жалко тех кто попал* А чем им можно помочь? Согласен помочь выпутаться

Алексей Галянский

Кого или чего? В каком плане? Очень туманный неоформленный вопрос.

Алексей Галянский

Вам делать нечего! Сами не знаете. чего хотите! Еще спорить вступает. Не пишите больше мне со своими глупостями. Прощайте!

Варвара

??? вы чего нервный та такой аа?

Алексей Галянский

БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИСАТЬ!!! Ясно!

Варвара

так это вы отвечаете на мои комментарии на мой же вопрос) Алексей, не отвечайте

Николай Гилка

это своего рода карма работает, ничего просто так не происходит!

Борец С Врагами

Один из видов мошенничества. Наворовал , и прикинулся банкротом

Вадим Кожевников

В этом деле главное не горячиться, а обратиться к специалисту

Варвара

до этого лучше вообще не доходить)

Сергей Остёрский-2

Для того, чтобы стать банкротом, надо иметь деньги для начала.

Иван Медянников

я думаю пусть поживёт как все ценить других 😂научиться!!!!!

Гога Ванин

Это если крота посадить в банку то получается банкротство.

Виктор Авдеев

мужчина знакомится с девушкой а ей предложить ему нечего

Андрей Solovow

третий день не сплю не ем только о банкротстве и думаю)))))

Tp
Tpикcтep

хитрожопый вариант остаться при деньгах и кинуть всех ))

Варвара

грамотный человек, грамотно выведет свое имущество и свои денежки, официально по договорам купли-продажи, а не дарения, заблаговременно, а потом уже соберется вступать в банкротство

Михаил Гехт

Обычно сложнее, чтобы по купле-продаже не было вопросов о судьбе денег, но тут свои хитрости)))

Варвара

согласна, я вот встречала только одного физика, кто более-менее грамотно вывел имущество, что-то оставил конечно, видимо то что не совсем жалко или с чем возиться больше

Михаил Гехт

Классика:
Имущество у фирмы, недвижимость у родни, машина по доверенности, долги - на счету.
Знаю одного должника (мне немного, по исп. листу), который лет 30 так живёт, без прописки в том числе. Из всех долгов платит только штрафы ГАИ, чтобы без прав не остаться)))) Мужику далеко за 50

Михаил Гехт

Ну его чаще ласково, головкой называют

Алексадр Красильников

Я ни чего не думаю, в ближайшее время, я не обанкрочусь...

Навруз Файзов

банкротства это ка тори вещь вы хороша не планированы

Андрюшка

Банкротятся юр лица и физлица каждый имеет свою цель!

Николай Огурцов

Отличный способ уйти от финансовой ттветственности!

Дмитрий Кузнецов

Оанкротился,бабки вывел,всем остальным-я банкрот!!!!

Счастливый

А че там думать..рискнул человек..и не получилось..