Нодира Халилова

Вам тоже иногда бывает хренова?

Ответы · страница 4
Татьяна Поспелова

Нодира! Так бывает далеко не всегда! Мы с мужем 30 лет вместе и даже не ссоримся)))

Анна Каштанова

люди выполнили ту задачу которая была в момент встречи, а дальше дело привычки

Нодира Халилова

Разве жизнь бывает привычкой

Александр Путин

просто пропусти под иконочкой ( пропустить этот вопрос) нажми стрелочкой и все

Вера Таганцева

Я мало что поняла из ваших слов, но кажется вопрос простой - жизнь так устроена.

Sekretar Sekretar

Значит это вначале не любовь была,а влюблённость.А она проходит к сожалению...

Инесса Шан

очень непросто ответить. Жизнь прожить - не поле пройти... обычно оба виноваты.

Светлана Янков

На самом деле ничего и не было.. Когда Любят по-настоящему никогда не бросят...

На
Наталья

не знаю...но так бывает у нас по-молодости...в зрелом возрасте уже нет такого...

На
Наталья

был совсем другой вопрос, типа: почему сначала любит, жить не может и т.п.

Нодира Халилова

Да да извените я удалила вопрос....

На
Наталья

вы не удалили его, а исправили...а удалять просто, заходите на свой профиль, и нажимаете под вопрос пунктик меню "Удалить", он выдаст вопрос "Вы действительно хотите удалить вопрос" вы нажимаете "ок" и вопрос исчезнет...

Толик Манько

😉 такая Сволочь это человек, каждый выбирает что он считает лучшим для себя!

Сергей Комаров

сомной такого не бывало если и растовался то всё равно отношения остались

Борис Бабкин

Потому, что за любовь принимали "томленье юных тел", как сказал А.С.Пушкин.

Владимир

Потому что любовь бывает проходить или просто была привычка жить вместе

Надежда Пальчикова

такова жизнь!!!!!открываются глаза,а вначале мир всегда в розовых тонах!!!!

Маргарита Икс

знаете как говорят....казалось, что люблю, а оказалось, что показалось....

Asel' Zhamhankyzy

В жизни нет постоян..... все проход.... и любовь,этому нет объяснения....!!!!!!

Татьяна Шидловская

видно гормоны сначала действуют, а потом уже мозги работать начинают)

С.т. Т.

Молодость - не знают как строится жизнь и не пытаются найти согласие...

Varaviksne Polak

любить долго- это утомительно ..смена партнера подогревает интерес..

Фанил Гайфулин

это легкомысленые сперва хорошо а поспе теряют к друг другу интерес

Анюточка. Костевич.

значит это просто была не любовь либо он не любит либо она не любит