Антон Сериков

30 акул в аквариуме. Что бы акула наелась, ей надо съесть 2 акул (сытых или голодных). Сколько акул максимально могут насытится?

Ответы
Андрей Гречишкин

а кому голодным умирать хочется?))

О!
Ольга !

акулы не едят друг друга

Антон Сериков

Быть не может

Дамир Гайнуллин

Первоначально десять.

Антон Сериков

Побольше

Константин

10 акул.

Антон Сериков

Побольше

Константин

10 акул. Каждой достаётся по две акулы. Всего акул 30.

Антон Сериков

Нет, 1 съедает 2 голодных, после 1 съедает 1 сытую и одну голодную и тд

Константин

А у меня съели всех голодных. По твоим подсчётам останется одна. Но она должна быть резиновой))

Юк
Юка

14)))

Юк
Юка

🙂 а от вет на 1-й вопрос...)))

Антон Сериков

Я не знаю! Наверное

Людмила Абрамова

10?

Чирков Владимир

с

Чирков Владимир

останется одна и голодная, как и пауки в банке, как и крысы в клетке одна особь, а за букву с извиняюсь по ошибке отправил

Антон Сериков

Бывает