I🌏
Indifferent 🌏

Международный индекс счастья — индекс, отражающий благосостояние людей и состояние окружающей среды в разных странах мира, который был предложен Фондом новой экономики в июле 2006 года. Главная задача индекса — отразить «действительное» благосостояние наций. Россия на 80 месте . И ещё немного о России : 57 место уровень жизни , 129 продолжительность жизни , 1 по убыле населения , 1 аборты , 1 онкология , 1 разводы , 1 сироты р брошенные дети , 1 потребление героина , 1 заболевание психики ..и т.д Так может существуют более насущные проблемы , чем развязывание войн ? Забота о своем народе ?

–7
Ответы
Татьяна Владимирская

тут еще есть кое-что интересное. Количество преступлений сексуального характера в отношении детей в России выросло с 2010 г. на 44%, следует из протокола заседания правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, который опубликован на сайте Минпросвещения.22 дек. 2022 г. на 44, блин, процента! страна победившей духовности и скреп!

I🌏
Indifferent 🌏

Что вы там прочитали ? Поделитесь с любопытным )))

Татьяна Владимирская

да если найду теперь, но сюда не буду, в личку, если хотите. у меня шок просто, думала, пойду поработаю, развеюсь, нихрена подобного(

I🌏
Indifferent 🌏

Давайте в личку ))

Татьяна Владимирская

наслаждайтесь)

I🌏
Indifferent 🌏

Уже )))

Любовь Золотарева

Какая забота о России иностранных граждан. Как уж они любят сочувствовать этим россиянам. Но, при этом не забудут направить кучу всякого оружия против России, обозвать и оболгать тех, кого и близко, и рядом не знают. Все-то эти иностранцы про Россию знают. Вот так бы хорошо не мешали никому, а разводили бы свои мосты у себя дома.

I🌏
Indifferent 🌏

Да , с глухим бесполезно говорить )))))

Любовь Золотарева

Тебе про Фому, а он про Ерему. Все западники пользуются этим приемом. Здравый смысл спит, а правда только на их стороне. Да американцы . и те бывают умнее. на удивление. У тех логика есть, ум и понимание.

I🌏
Indifferent 🌏

Странная штука ..все вокруг виноваты и только бедная Россия права во всем . Только у нее нет союзников и нет друзей . Вы из Казахстана я смотрю , уважаю казахстанцев за то что они оказывают помощь Украине и народ на стороне Украины . Казахстан Алга . А вы же русская , что делаете в Казахстане ?

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо)

Андрей Толстый

ты это, не забывай, что пиндосия пашти поголовно сидит на антидепрессантах, приличная часть нетрадиционной сексуальной ориентации и всё это психические расстройства. их кто-то считал?
как они по уровню приёма наркотиков всех видов???
по уровню потребления спиртного на душу населения???

I🌏
Indifferent 🌏

А вот перейдем к русофобии )))) А за что уважать русских ? За понос изо рта который ты несёшь ?)))))

Андрей Толстый

в этом месте русские при чём?
тебе дебилу, сказано, я не русский.

Андрей Толстый

что ржошь, пиндосский?

I🌏
Indifferent 🌏

С тебя 😁

Григорий Карпенко

Этот индекс между народами. В период международных ссанций, между народами могут быть только ссаки. Индекс, который все народы обоссали, говорит об обоссанной среде между народами. У тех кто своими ссанкциями обоссал индексы есть имена и фамилии. ПИШИТЕ!

Ев
Ева

народ должен был уже давно понять, что любая забота о народе есть чушь собачья.. народу обеспечивается максимальный минимум для поддержания способности производить блага для "сильных мира сего" и не более..

I🌏
Indifferent 🌏

А зачем ? Привыкли к серости . Думают за народ , делают за народ , решают за народ ..А если овца отбилась от стада , то на бойню .. И этот принцип работает на 70% населения ...

Timur Sa

Зато по уровнюсмертности от наркотиков - на 15 месте. Это значит, что героин в России не потребляют, а Россия служит транзитом героина в "благополучную" ЕС
1США63 632300,7
2Швеция1 069173,5 3Эстония114134,3

Timur Sa

ну давайте сравним. Вы с чем сравниваете, с приграничными магазинами?
Я видел поток пешеходов из нарвы в иван-город 🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вы не видели сколько россиян и беларусов до пандемии оккупировали торговые центры Вильнюса . Так визы были в Польшу "на закуп " , визы для шоппинга ))

Timur Sa

Ну они ж не за продуктами ездили 🙂

Timur Sa

Литовцам приходится отдавать примерно две трети зарплаты на воду, отопление, газ и т.п. Это намного выше, чем в России. Если рассматривать в рублях, россияне ежемесячно платят за услуги около 4 500 рублей, литовцы – около 20 000 рублей. Покупательская способность граждан Литовской республики 70%. Это ниже, чем в РФ, на 11%. Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-v-litve.html

I🌏
Indifferent 🌏

Опять неправда ))) 1/3 уже с питанием и страховкой ))))

Господин Евгений Vирт

Ссылку кинь на источник пожалуйста. Особенно по части потребления героина. Что то я сильно сомневаюсь что торчки организованно собрались и цивильно заполнили анкеты тестирования

I🌏
Indifferent 🌏

Я думаю по мед статистики , по терапии наркозависимых , они же бесплатно получают метадон , как терапию . Я не вдавался в процесс получения данных .

Господин Евгений Vирт

Зря не вдавался. Знал бы как при помощи статистики можно врать

I🌏
Indifferent 🌏

Женя , а если бы я предоставил статистику Европы или Америки , ты тоже бы мне вопросы задавал ? Почему в Европе всегда поднимают негатив который внутри страны , а позитив воспринимают как должное . А в России всё в штыки . Зато восхваляют во всем не замечая внутренних проблем 🤷‍♂️

Господин Евгений Vирт

Потому что в России не знают как Россией управлять. Но в Европе и США тем более не знают. Ни один из них никогда не управлял страной такого размера. То что нормально у вас, у нас просто не работает. Единственное что всегда хорошо получалось у запада это угробить русский народ. И то не окончательно.

I🌏
Indifferent 🌏

Ай , Женя я же не об этом вопрос задавал . Зачем массовая помпезность, если внутренних проблем хватает которые необходимо решать . Лозунги о том , как хорошо в России не решат проблем внутри страны . А данная сложившаяся ситуация ещё и усугубит эти проблемы . Патриотизм необходим , но он не должен переходить в слепой фанатизм и ненависть ко всем кто извне . Такое ощущение, что старшему поколению вообще наплевать на то что останется после них , а разгребать придется молодым . Не думаю , что будут благодарны .

Ма
Марк

Как бы сказал путин."у россии другие ценности и скрепы".Некогда заниматься народом,который,как жил 100 лет назад,так и живёт сегодня.Москва-не россия

I🌏
Indifferent 🌏

Очень точно вы заметили 👍

Ма
Марк

Только это совсем не радует и не дает надежды,что можно вылезти из этого болота

I🌏
Indifferent 🌏

Он не вечен

Ма
Марк

Не в нём проблема,а в системе управления страной.Слишком много воруют.Сверху донизу.И что с этим делать,я не знаю.И поэтому в таком богатом государстве такая нищета и разруха

Ма
Марк

😥

Иван Никифоров

👍👍👍Только мразям путиноидам этого не понять.им главное войну по давай, да по больше. Им же надо себя патриотами чувствовать......

Ма
Марина

👍👍👍 всё верно. Сами россияне этого не видят, к сожалению. И многие. И по отлакированностт каналов телевидения они первые.

I🌏
Indifferent 🌏

Марина , все они видят и знают , но непонятная мания величия не даёт им это в открытую заявлять . Какая-то лютая ненависть ко всему что извне России . В России есть всё чтобы жить припеваючи , природные ресурсы , климат , выход к морю ...Ну , а результат умения этим пользоваться отражен в моем вопросе .

Ма
Марина

Да уж, вы правы.

Ма
Марыся

Вы лучше о себе думайте, а не о других. А то в своем глазу бревна не вижу, а в чужом глазу соринку замечаешь.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы думаете я нуждаюсь в вашем совете о чем мне думать ? Нет .

Alisa Warshavsky

При такой деградации населения, только добровольный поход на бойню.... Других вариантов, просто нет!....

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Ну так в открытую уже говорит )))) Мегамозг )))))

Alisa Warshavsky

Ну, остаётся попросить его показать пример!....

I🌏
Indifferent 🌏

Самое страшное , что они это на примерах других хотят .

Alisa Warshavsky

Удивляет согласие других!!! Т е, полные бараны.....

Лю
Людмила

И что? Вам полегчало? Будет и у нас праздник. Особенно когда некоторые " друзья" свалят из страны

I🌏
Indifferent 🌏

Никаких проблем. Только про праздник на улице , Россия говорит уже веками . Словами русского классика закончу " а воз и ныне там " .

Дэн Люк

))))))))))))))) когда наконец свежую прессу читать начнешь , а не выискивать газетенки 90х))))

Дэн Люк

"10 128 санкций введено против нашей страны. Больше, чем против какого-либо другого государства за всю историю их существования.
Вот как думаете .... это повышает ввп на душу населения в стране ? Ну и не смотря на это ... наш ввп все равно растет (в отличии от Укрорэйха)
https://bankstoday.net/last-articles/vvp-rossii-2022

I🌏
Indifferent 🌏

Украина здесь при чем , мы же про Россию говорим )) Я же не украинец . Он нас вы отстаете на 30 позиций ))

Дэн Люк

да ну шоб вам всегда хорошо жилось ))))))))))))......... думаешь я вам буду завидовать ?... А 404ю я здесь только как пример привел

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо , будем стараться хорошо жить ))))

Дэн Люк

👍😉

Анна

Свои перебьются. " Осчастливим" чужих.

I🌏
Indifferent 🌏

Мне очень непонятно их удивление тотальной русофобии . Я не вижу не одной причины их любить или уважать . За что ?

Анна

Ну русофобия ...это не мое. А вот тех,кто хочет войны и убивать других в их доме- искренне ненавижу. И не важно какой они национальности Русские или чеченцы или папуасы

I🌏
Indifferent 🌏

Ну на сегодняшний день и русофобия возникает именно по этой причине . Касается она тех , кто убивает и тех кто поощряет и направляет на это . Понятно , что это не относится ко всей нации .

Анна

Да. Те,кто направляет или сам убивает - достойны ненависти

I🌏
Indifferent 🌏

Печально и страшно понимать то , что в 21 веке ещё не существует первобытный метод выяснения отношений ..😞

Катерина Горностаева

Щас они все бросят , все свои дела ..))))

I🌏
Indifferent 🌏

Так я то уже буду думать ))))

Катерина Горностаева

Уверены?)

I🌏
Indifferent 🌏

Да . А как можно не думать о собеседнике ?))

Катерина Горностаева

Прекратить беседу)

I🌏
Indifferent 🌏

Как вариант ))

Елена Белая

На заботе о народе бабла не сделаешь.

I🌏
Indifferent 🌏

Точно вы сказали

Елена Z

А Украина на каком месте?Последнем))

–2
Елена Z

🖼красотка сомнительная))

–1
Елена Z

Я себя вижу ))зачем меня то постить?

–1
I🌏
Indifferent 🌏

Почувствуй разницу 🤣🤣🤣

Елена Z

Истерики не устраивай))🤣

Елена Z

Этой чаровнице 44 года,пусть до моих лет доживет..вот и сравнимся))

Галина Александрова

Что ни укровец,то по России спец?

I🌏
Indifferent 🌏

Не , это всемирная статистика .

Галина Александрова

Так таки и всемирная? Или только румофобская. По ней Россия вся в клочьях,ещё при чёрном Абаме.

I🌏
Indifferent 🌏

Румофобская ? Это вы про румынов ?)))

Галина Александрова

И про них..так сказал планшет. А шо?

I🌏
Indifferent 🌏

Не , ну если сказал планшет , то в ним конечно бесполезно спорить ))))

Галина Александрова

Я ни с кем никогда не спорю.

Зм
Змей

Нах им народ? Бабы ещё нарожают

I🌏
Indifferent 🌏

Так их и так больше всех , зачем им рисковать . Лучше от китаянак китаянчиков рожать чистокровных . А тут мало ли гены не в ту сторону пойдут

Зм
Змей

Зато, территории у раши заберут незаметно

I🌏
Indifferent 🌏

Незаметно не удастся , Маск всевидящее око на земле ))))))

Зм
Змей

😁