ست
ستانيسلاوس

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?

Ответы · страница 4
Диана

а им можно сопротивляться?)

Шагарьян Хайретдинов

да - это дзен.

Я Пришла

✵К
✵Галина Купина✵

Лучше было невозможно!

✵К
✵Галина Купина✵

Вечер добрый!✨ 💫

Sana

Всё это очень сложно)

Sana

А мне сложно)

Sana

Разве можно управлять жизнью? Мы же не умеем предвидеть...)

ست
ستانيسلاوس

Предвидеть нет, но чувствовать можем

Sana

Чувствовать будущее?

ست
ستانيسلاوس

Нет, не будущее. Чувствовать перемены

Св
Светлана_Светлана

Как глубокомысленно

Людмила Козина ( Агеева )

Я, только,за!!!!🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Жить,не тужить,не унывать,все будет хорошо,!!!!🤗🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Прореву и снова живу,не очень,но живу!и важно желаю больше позитива!слушайте хорошую музыку!🤣🤗😁

ست
ستانيسلاوس

Я позавчера ей написал, что все прекращаю, ухожу. Она написала, что я предатель, дебил и что у меня явно с головой не все в порядке

Людмила Козина ( Агеева )

Это она так расстроилась и хотела сделать Вам больно,значит неравнодушна,если это Вас успокоит,вообще не оставляет надежды на возврат!🤔😚

Людмила Козина ( Агеева )

Значит написали,а уходить не хотели,проверяли,вот теперь,как?,, пройдет и это,,!

ست
ستانيسلاوس

Второй год, как расстались

Татьяна

Дельно...но страшно

Татьяна

Перемены...тем более если вверх дном....ну как то неожиданно так и страшновастенько

ست
ستانيسلاوس

Главное не бояться, а действовать)))

Нина

да вот как то.....

Алёна Бордунова

Пральнаааа!)

ست
ستانيسلاوس

Согласен, а хочется новых ощущений, перемен

Алёна Бордунова

Расти надо )! И развиваться!) это я про себя ))) и все будет

ست
ستانيسلاوس

Я стараюсь тоже расти, хоть уже и древний)

ست
ستانيسلاوس

Да Вы молодая, у Вас все впереди)

Алёна Бордунова

Ну ладно, пусть будет так!)

Алёна Бордунова

Молодость достоинство проходящее

Оленка

Согоасна

Любовь Золотарева

Резонно.

Solnyshko

Mudro😂

Ег
Егор

Бред

Ма
Маргарита

бывает и так...лучше расслабиться и подождать ...а вдруг...тебя жизнь закинет в реку удачи...и ты поплывёшь по течению счастья...🤓