Хати Доба

В чем смысл жизни?ОТветов будет множество, но верным будет лишь один, если он будет.?

Ответы · страница 2
Константин

А правда? Что цель человеческой цивилизации, производство уодбрения для планеты Земля. Каждое утро, и в течении дня?

Хати Доба

Это кто тебя надоумил на такое открытие?

И)
Иван )))

Многим планетам и звездам повезло, а вот земля заразилась человечеством. Может само пройдет, может кто ей поможет.

Хати Доба

Я лично не стлоронник панспермии. с тобой все соглашаются?

И)
Иван )))

Я тоже не сторонник. Считаю что бог должен быть прежде всего в себе. А эти гипотезы просто изучаю исходя из технического склада ума и иногда своим друзьям и знакомым подкидываю. Потом дисскутируем и смеемся.

Хати Доба

Человек когда-то размножался безо всякого секса, непорочным зачатием зачиная детей. Тогда он был бессмертен. Раньше человек мог жить и в безводушном пространстве, и в огне, в воде, во всех стихиях.Так, что человек и сейчас может жить где угодно. Даже на других планетах Солнечной системы. Только такому человечеству технологическая цивилизация не требуется.

И)
Иван )))

До сих пор у дряхлых стариков молодые жены рожают))).

И)
Иван )))

Всего Вам доброго. До свидания.

Puun1K :d

Досрочный ответ! Господин ведущий! Мы считаем то что это саморазвитие! Или как тут популярно ПРИБЛИЖЕНИЕ К БОГУ!

Марина Киселёва

У каждого своё понятие о смысле жизни! У некоторых в вине! У некоторых в деньгах! А я думаю смысл жизни в детях!

Марина Киселёва

Тогда духовная жизнь наша имеет больший смысл!

Хати Доба

Духовная жизнь... Размытое и нечеткое поняьтие...

Марина Киселёва

Не думаю ! Духовность это то что у нас внутри!

Марина Киселёва

Нет душа наша! Живя мы совершенствуемся и с этим наша душа расцветает!

Хати Доба

Вот с этого места - поподробней...

Евгений Русанов

мужик, тебе за 60..ты до сих пор его не нашёл??? Чем ты занимался всю свою жизнь? Поиском душевного баланса???

Хати Доба

Я не ищу смысл жизни, я просто живу.

Евгений Русанов

С таким грустным и "умиротворённым" лицом не живут а медленно догорают... поменяйте мировоззрение.

Хати Доба

Смысл жизни ты не найдешь, даю тебе гарантию. только не говори, что это твои дети. Не обманывай себя и их.

Евгений Русанов

Спасибо, и тебе не хворать...

Хати Доба

Тебе - избавиться от глупостей.

Руслан Ахмедов

Смысл Жизни подорить свою жизнь многим другим отдать свою красоту характер и многое другое своим детям

Руслан Ахмедов

ну и смысл в том то что твой создатель должен смотреть как ты клонишь ему

Хати Доба

Это твое понимание смысла жизни. Разубеждать тебя не собираюсь, хотя ты и не прав на все сто.

Руслан Ахмедов

а что неуважение не любовь и рождение ребенка только цели и потребности жизни да

Хати Доба

Размножается все живое. Это рабочая функция.

Владимир Забродин

Живи и радуйся ты жизни и смыслом душу не мути. Коль надо,послужи отчизне! Не хочешь,дай другим пройти!

Хати Доба

Самая большая бессмыслица - это отчизна и есть...

Наташа Егорова

Смысл жизни найти свое место в этой жизни ,создать семью и быть счастливой с любимым человеком )

Хати Доба

Это психология курицы-несушки...

Александр Т

Могу ответить, просто не думаю, что на такие темы стоит говорить публично. Это серьезный вопрос.

Людмила Олейникова

не знаю, может быть в продолжении рода человеческого.... хотя тут много можно философствовать

Павел Князев

О верности ответа думаю не вам судить т.к. каждый преследует свою цель...и строит свою жизнь

Павел Князев

Я с тобой на вы хамло.Я и не сужу..Ты заявил что верный ответ будет лишь один...нех переворачивать слова

Хати Доба

Не надо на вы. Я один. А тебя сколько там? Ты рассыпаешься на кусочки?

Павел Князев

Да глубоко наплевать на твои потуги умничать..)) старое ... вот ты и рассыпаешься ..)))

Хати Доба

Хамло - прекрасноея имя для тебя, даже не имя, а титул...

Павел Князев

И я горжусь этим ))) ша шестак

Игорь

этот вопрос первый раз я услышал от учительници в третем классе. мой ответ "Что бы жить"

Галина Ташманова

Верный ответ - на этот вопрос ты должен сам найти ответ, вот он и будет для тебя верным!

Хати Доба

Такие серьезные вещи нельзя пускать на самотек...

Галина Ташманова

Что значит на самотек, это только личная потребность и обязанность, некоторые вообще не задаются этим вопросом, а смысл жизни для каждого свой, есть конечно общие моменты, но мы настолько уникальны, что у каждого он может быть свой, тем более, что поиск ответа на этот вопрос, лично по моему мнению и есть смысл жизни каждого человека!

Хати Доба

Ты уже пустила это дело на самотек , и сама устремилась следом на самодельном плоту.

Резеда Тимуровна

Для меня-оставить хорошо воспитанных детей, которые смогут своих воспитать так же.

Хати Доба

Это просто животный инстинкт...

Резеда Тимуровна

Может быть. Но у меня нет другого смысла жизни.

Хати Доба

Значит, ты просто животная самка. Обычная курица-несушка. Извини за прямоту.

Резеда Тимуровна

Спасибо за прямоту.Всё же, я не считаю себя несушкой), у меня всего двое детей, которыми я очень горжусь! , а Вы как считаете, в чём смысл?Может глаза мне откроете?

Хати Доба

Пусть и другие тоже попытают счастья найти ответ. Зачем людей лишать удовольствия?

Резеда Тимуровна

Ну, вот, облом! Так и останусь глупенькой теперь!

Павел Коновальчук

Смысл жизни в стяжании Святого Духа, как сказал преподобный Серафим Саровский

Бармалей.

Что бы дать потомство.Так весь живой мир устроен.И мне пофиг верный он или нет.

Хати Доба

Ты приравниваешь человека к дикими животными? Правомерно... Человек и есть животное, если так...

Бармалей.

А вы посмотрите вокруг.Что творит человек.Так изгадить Планету на который живёт не сможет ни одно дикое животное.Даже все животные не смогут.

Хати Доба

Человек превратился в худший вид животного. Даже совокупляется, как они.

Дима Матвеенко

Однажды услышал: "Смысл жизни в том, что она слава Богу однажды заканчивается".

Хати Доба

Она не заканчивалась раньше. Почему? Это уже другой вопрос.

Лидия Сажнева

В Е Р А В Б О Г А !!!!!!!!! ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ!!!! НЕ МОЖЕШЬ МАТЕРИАЛЬНО---- ПОМОЛИСЬ ЗА НИХ!!

Haos Dvd

я уже сотню раз говорил - смысл в учении и просветлении...)http://www.chitalnya.ru/work/1027674/

Елена Сергеевна

как это ни банально,но смысл в том,чтобы оставить после себя другую жизнь...

Хати Доба

Это не только банально, но и глупо.

Елена Сергеевна

возможно. сколько людей,столько и мнений

Хати Доба

Мнений много. Сколько ответов уже получено. Самых разных...

Елена Сергеевна

верю))) а в чем же смысл для Вас лично?

Хати Доба

Не скажу. Пусть и другие выскажутся.