Па
Партизанка***

ЛЮДИ-вы звери!! Нет, вы не звери-вы с*ки! Как вы можете бросить своего питомца, оставить его на голодную смерть? Как у вас хватает смелости это творить? Ну не нужен он вам-отдайте, или наконец просто отпустите!!Нет!Вы его сажаете на цепь, что б он в муках умирал...У меня нет слов.... 🖼

Ответы · страница 2
Олег Таранишин

Усыплять лопатой или вилами!!! Таких "хозяев".

Олег Таранишин

У меня всегда были и будут собаки. Никогда не сажал их на цепь и не буду. Вольная душа добрее, преданнее и отважнее раба.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди людей бросают .чего уж тут о собаках...

Па
Партизанка***

людей?привязывают в лесу к сосне?

Па
Партизанка***

а с собаками это происходит здесь и сейчас...

Мария Я

Сволочи,самих бы так привязать и оставить.

Евпатий

Кто так делает, надо тоже сажать на цепь...

Сергей Б.

ну не все же такие , вы наша , жалостливая.

Сергей Б.

" ЛЮДИ - вы звери!!!" - такой тон лучше?

Па
Партизанка***

ну раз вы это на себя приняли...что ж..есть грешок???нормальные люди воспринимают текст нормально!

Эмир Бухарский

Нет страшнее зверя, чем такие люди

Михаил Цветаев

🖼

Ирина

Бедняга.Солидарна с Вами.

Ирина

Знаю.Но у меня коты.Подобрашки.

Владимир Базылев

Я тоже слов не нахожу

Владимир Базылев

Незачто животных люблю больше людей они не придают

Иван Галбен

накорми дорогуша)))

Па
Партизанка***

в поле зрения нет таких..а так все было бы!

Из
Изольда

Фу, как это ужасно.

Па
Партизанка***

это возмутительно....вчера с Минска пришло сообщение..в лечу овчарку нашли..привязанную!!!ну суки же!!вас привязать дохнуть..ну усыпили б уже...жестоко..но не так,как привязывать в лесу зимой..

Вера Сергеевна

Гадлив до дикости тот человек ...Но что его заставило так сделать ? Сошел с ума ? Сам погибал ? Собака что-то натворила ? ....

Па
Партизанка***

даже если и натворила??человеку есть прощение?

Вера Сергеевна

Нет .Не понятная жестокость ,садизм .

Андрей Мацнев

Бл@ть... Нет слов....

Андрей Мацнев

У самого в загородном доме сейчас четыре собаки и две кошки, все такие же бывшие "брошенки"...

Андрей Мацнев

А было б за что. Просто их уже один раз предали, два будет чересчур.

Ки
Кисуля

Не поганьте вы настроение... очень прошу.. Всем известно, что такие твари есть, но думать об этом противно.

Евгений Тимофеев

А откуда фото?

Евгений Тимофеев

понятно, НУ вот как то так! Согласен с тобой Они же на зло безответные!

С?
Санька ???

👍 💔

Лариса

Ужасно как!!!

Рамиль Каскинов

Хуже зверей

Рамиль Каскинов

Нет, тут я не прав. Как раз звери то у нас самые человечные существа. Много случаев помощи, и даже спасения жизни одних животных другими. Есть видео, доказывающее это, медведь спасает тонувшую птицу, просто так, по доброте душевной, львица, спасшая детёныша антилопы и многие другие

Александр Падалка

нет слов

Па
Партизанка***

тогда такого слова еще не знали..

Ле
Лена

Да уж...

Ле
Лена

😢

Musk Therapy

мрази(

Дм
Дмитрий

ХЗ, а как детей бросают? Ваще песд...ц...

Дм
Дмитрий

Я котёнка бросить не могу, а они детей...

Ку
Кукулькан

👍

Па
Партизанка***

я б хоть одного на цепь..на недели две)

Па
Партизанка***

можно..но столько хватило бы для осознания