Ив
Иван

интересно, хотя он в оппозиции

Ответы
Z*
Z *Ирина*

ему не нравится многое в нашей жизни, и поэтому он в оппозиции
но все таки он понимает что такое ложь прозападных и пропиндосных, а за одним и ложь укро- сми
Просто не нравится когда убивают мирных людей.в течении 8 лет
Просто честный человек .. Вам это не нравится.. Почему?

Ив
Иван

С чего вы решили? я потому и опубликовал, где написано что мне не нравится что с вами?

Z*
Z *Ирина*

я предположила и спросила..
хорошо, что у нас с вами общая точка зрения

Ив
Иван

я же написал что независимо от его позиции, послушать его анализ это мудрое решение

Z*
Z *Ирина*

у него позиция: быть честным в данном вопросе по крайней мере не вижу чтобы он злонамеренно где то врал

Ив
Иван

согласен, я того же мнения🌷

Татьяна Морозова

спасибо...замечательная находка в инете для прочистки мозгов многим...)и если скажете и моих, то я с вами соглашусь...)

Ив
Иван

🌷

Анна Сова

когда отдали сектор Газа, Израиль систематически оттуда простреливается, шары с огнем, но когда Израиль отвечает на тысячи ракет запущенных оттуда ночью , показывают, носилки с убитыми якобы детьми , а потом эти якобы убитые, соскакивают с носилок..

Татьяна Морозова

я жила в Нетивоте ...(знаю про это

Анна Сова

там тоже арабы (щуткуют), постреливая и подбрасывая коробки с минами...

Камелика А

Неужели все слепо-глухие.. ? как можно не понимать элементарных вещей! Докатились😱.. Ликбез возобновляется!?!

Ив
Иван

думаю все всё знают но поддерживают тех, кого им выгодно

Камелика А

Многие не понимают, к сожалению, оказывается! Слов не понимают, а язык денег не изучили..

Ив
Иван

да уж

..

Мнений много. Нужно ждать и смотреть. По мне так, кто выиграет, тот и будет прав.

Аля

Молодец, уважаю, пора его использовать по назначению в руководстве страны

Ив
Иван

Да, как политический обозреватель он очень подошёл бы!

Аля

Точно👍☺️

Ив
Иван

🌷

Михаил Цветаев

Вот ему бы и быть президентом страны с его программой!

Михаил Цветаев

Ничего иного не остаётся,как ждать у моря погоды.))

Ив
Иван

каждому по делам его

Михаил Цветаев

Вы что? Действительно верите в бога?..Если так,то прения на этом можно заканчивать.

Ив
Иван

нет .. я не верю в бога, я верю Богу, а это другое действие, а вы сами сюда пришли и сами свою жизнь устраивает? пересмотрите еще раз Булгакова Разговор на Патриарших.. хотя и это не поможет.. Будьте здоровы!

Лариса

Прекрасный политик, хоть и в оппозиции.

Ив
Иван

🌷

Валерий Егов

Он патриот и честный человек.

Ив
Иван

🤝

Александр Чайка

👍 умнейший человек.

Валерий Егов

Это было уже давно.

Ив
Иван

было.. но я нашёл недавно, если вы это слушали это не значит что другим не надо

Валерий Егов

Надо, его интересно послушать. Умный, грамотный, красноречивый.

Ив
Иван

🤝

С К.

Всё по полочкам!👍

Ив
Иван

🤝🌷

Леди Мила

да. я видела. 👍

Ив
Иван

🤝

Маша

Умничка какой

Ив
Иван

👍🌷

Соколова🇷🇺

👍👍👍👏

Eduard Saulys

👍👍👍

Eduard Saulys

Они других заставляют плакать или гордо заявляют я афро-американец

Ив
Иван

рубероид он, а не афро

Eduard Saulys

Рабу дали возможность себя называть человеком

Ив
Иван

ну ладно не будем их так .. пошутили и хватит

Eduard Saulys

🖼

Lici Lici Z

👍

Ив
Иван

🌷

Lici Lici Z

✊

Людмила Канивец

👍

Ив
Иван

🤝