Legião Dos Sábios

Я заметил, что мысли у меня не простые - с первого раза люди их не осознают. В моем тексте есть детали, на которые даже женщины не обращают внимания, делая скоропалительные умозаключения. К примеру, я пишу, цитата: "Женщины по сути психологи, мужчины - подопытное". А надо читать так: Женщины ПО СУТИ психологи, мужчины - подопытное; НО НИ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЕ ПСИХОЛОГА, ОСОБЕННО, ЕСЛИ САМА ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ.

Ответы
Я Это Екатерина

Уши тут ни при чём. А Любовь самое лучшее психологическое воздействие, даже для подопытных философов.

Solnyshko

a eto vy sami pridumali, ili kto podskazal?)))))))))

Solnyshko

eto vy xoroxoretesi poka ne vliubitesi, potom zabudete obo vsem na svete)))))

Legião Dos Sábios

ХОРОХОРСТВО - полезное занятие! )))

Solnyshko

Legião Dos Sábios

Прокомментируйте.

Solnyshko

prosto podelilasi muzykoi))))) bez komentariev,,,,