Марина Александровна

У вас есть тату?

Ответы
Юрий Волошин

Я шо дурак? Даже в армии группу крови не позволил себе колоть! Моей дочери было 16, когда ей взбрендило сделать наколку. А там, в салоне требуют письменное разрешение от родителей. Мама дала, а папа сказал, что когда исполнится 18, коли где хочешь, а лучше на лбу"Таня дура", Скандалила дико! Прошло пять лето, она родила первую внучку и папа спросил:" Тань, а покажи свое тату", в ответ круглые глаза:" Папа, спасибо тебе, что не позволил мне сделать эту дурость"!

Владимир Кузнецов

Нет и не будет...У меня дядька,говорил-Запомни племяш-Татуировки,колят либо воры,либо педики(им силком колят),либо дураки...Он 18 лет отсидел...Он мне это,как калёным железом в мозгу выжег...А ворами-с детства становятся...А мне это,было как то не комильфо...

Alexander Titov

Я в детстве мечтал стать разведчиком!И поэтому на мне нет даже не одной точки!А когда у меня появились мозги я понял,что это самое правильное мое решение!И когда бросил курить тоже правильное решение!

Александр Чубиков

А зачем ставить на себе клеймо ? Я против..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Анахин

Сотруднице 35 лет (за мужем, дочка) вся исколота. Сейчас ищет способы удалить тату. Да нет тут то было-очень дорого. Они у нее еще цветные.

Татьяна Черткова

наколки раньше зеки кололи, сейчас молодёжь с ума посходили, как папуасы тату, кольца в носу, в пупке, вот веселуха работникам морга.

Елена Арефина

Тату и бриллианты, на мой взгляд, несовместимы. Я за второе двумя рукамии!!!

Lidija Glups

Нет желания быть меченой и плюс у меня кожа в прекрасной форме,прищей нет.

Денис Воронцов

есть,карта мерополетена,постоянно добивать приходится новые станции))

Марина Александровна

Супер !!! Чувство юмора присутствует

Марина Александровна

Оригинал

Алексей Анатольевич Журавлёв

Нет. Мой дед правильно говорил, клеймёную скотину легче заметить.

Марина Александровна

Правильные слова! Мудро

Алексей Анатольевич Журавлёв

Вот и правильно! Я с ним был совершенно согласен.

Галина Еремеева

нет...раньше только у тюремьщиков были наколки-и это стыдно

Игорь Анфиногентов

Да. На левой кисти между большим и указательным пальцем.

Александр Гусев

Я ещё пока в здравом уме, чтобы заниматься такой чушью!

Ч. Ворон

Меня и так друзья узнают. Зачем еще особые приметы.

Марина Александровна

Верное решение

Сергей Остёрский

Я что, похож на больного на голову? Ну, или на зэка?

Марина Александровна

Хорошее имя дали родители!

Сергей Остёрский

У меня сосед тоже Сергей, так я его называю в шутку преподобный Сергий Радонежский.

Марина Александровна

Не плохая компания собралась

Сергей Остёрский

Мы начали здесь про татуировки, а почему вы спросили?

Марина Александровна

Про тату? Просто интересно, сейчас у людей бзиг на тату.... Хотела посмотреть, сколько людей не имеет и не будет иметь их на своём теле

Александр

НЕНАВИЖУуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тату

Николай Скороходов

Есть ... в нашем детстве без нее ты никто ...

Марина Александровна

Буковка или розочка?

Татьяна Костелова

Не вижу необходимости, да и красоты тоже

Nikola Mahkov

не дурак и скотина--клеймить себя

Владимир Ершов

👎👎👎😱😱😱