Виссарион

Азовці вдома! Слава Україні!!!

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да засранцы и бандиты вернулись к своей непутевый матери и то потому что Россия своих пленных Не растреливает.

Татьяна Тышкевич

Слава Богу! Процвітання Україні. Героям Перемоги!

Валерий Сумский

Дорого содержать их было? Жрут много небось

Сергей Анахин

Американской Украине, Виссарион.

Виссарион

хорошо бы)...но, к сожалению, нет

Сергей Анахин

Пучему нет? Вся украинская земля и промышленность принадлежат американским корпорациям. Нежданно негаданно украина стала сырьевым придатком США. А такой лакомый кусок США ни как не могут упустить. Тем более что воюют украинцами. Украинцы для США -туземцы. Все финансирование из США. Что у украины есть? Ни хрена.

Виссарион

если б все так было, вы бы получили пизды за пол дня)...даже не так, вы бы этой войны никогда не начали

Сергей Анахин

Запел свою песню. Пустые слова.

Виссарион

ну да...теперь пизды получите по любому, но немного позже

Сергей Анахин

Помечтай. А лучше в окопы, на передовую. А то пищите тут как маленькие надоедливые комарики: конь в пальто, александр, непутевый провокатор. Всех на передовую, в окопы. Толку больше будет

Виссарион

вижу ты уже в военкомат очередь занял)

Не
Нежная

Ой, слава у нее какая-то тухлая!

Виссарион

понимаю, вам обидно....но как говорил классик "нравится не нравится....")

Не
Нежная

Мне обидно за страну, где очень много хороших людей и грустно за их тухлое правительство. Но развивать эту тему я не хочу.

Виссарион

зачем тогда этот бред конячий писать?)

Не
Нежная

Хамить не надо и это не бред, а истина

Виссарион

раз эта страна и правительство не ваше то и свою "истину" можете засунуть себе куда захотите

Svetlana Odess

Пусть вме вернутся домой.

Не
Нелли

В Турции они , не дома.

Не
Нелли

Интернет зато смотрят и каждое слово Путина ловят и анализируют.

Виссарион

вам не кажется, что вы слишком переоцениваете свою значимость?)

Не
Нелли

Скорее это вы так делаете. Считаете себя пупом земли .

Виссарион

мы ничего не считаем...это цивилизованный мир так решил, что вы преступники

Не
Нелли

Сколько там его , этого мира ?

Кс
Ксения

👍Героям Слава!

Валерий Егов

Отпустили?

Ali Na W

Херои

Эвелина

Всі ?

Виссарион

командири, пташка...десь 200 чоловік

Виссарион

але кажуть, що всіх...не знаю чи правда

Эвелина

Так и буду казати ,хочу ,щоб усіх(((