Баскожаева Арман

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ""БЕЛОЧКА ПРИШЛА,"! 😂

Ответы
Юрий Добронравов

"- Доктор, что это со мной? Прихожу домой, а там зеленый заяц на гармошке играет! - Э-э, дорогой! Да у вас "белочка". - Доктор, вообще меня за идиота считаете? Что я зайца от белки не отличу?!" 😄

Елена Crimea

У моего отца прямо под домом растут акации, и частенько по веткам белочка бегает. Sciurus vulgaris, настоящая, пушистая, маленькая, живая.

Баскожаева Арман

На меня похожа👸👸😉😉

Елена Crimea

😄 нет)) белки на человеков не похожи))

Баскожаева Арман

Аааа , ну если, на"человеков "" то точно, ни фига, не похожа!!😁

Елена Crimea

Я шучу)) Возможно, Вы похожи на белочку... У меня был знакомый, который меня белочкой называл... не сердитесь))

Рифгат Магдануров

как начали прямо из глаз черные такие мухи с раздирающим ухом се можно решить что белочка пришла,а так у всякого по всякому

Андрей Якунин

В прямом смысле: никогда пресловутую горячку в глаза не видел:) А 2008 года ваще не притрагиваюсь к спиртному.

Баскожаева Арман

ИЗВИНИ, а ты " Русский", то хоть??😮 Вроде фамилия русская.... или, " болеешь"?😂

Андрей Якунин

С какого болею? Болеют те, кто глушит беспробудно. И я не русский, а это напряг для тебя? Трезвыми глазами на мир смотреть интереснее. И жизнь кусками не выпадает. Проходили уже.

Баскожаева Арман

Это -не в напряг, а то что, не пьешь- я приветствую такой выбор. И мне понравилась твоя правда, что когда- то, "было и кусками выпадало"... Но, ты не понял моего юмора, С моей стороны, если ты прочитал бы смс, с выражннием,следуя пунктуацию ты бы понял,что, я' -шутила...

Андрей Якунин

Да понЯл я это!:) Просто тема для меня БОЛЬНАЯ. Я раньше действительно очень сильно "закладывал за воротник" и чуть не потерял всё: и семью и работу и себя. Потому и не пью. Раньше кодировался, сейчас не требуется. Но, если почувствую, что я могу сорваться - пойду и закодируюсь снова. Мне есть для чего и главное для кого жить!:) Дочь и двое внуков. Сын - неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре:) Просто, как говорится: больной мозоль...

Андрей Якунин

Кстати: я только несколько дней назад вернулся из Казахстана, где я в Петропавловске у друзей был:) Тоже - непьющие!:))

Баскожаева Арман

Браво!

Андрей Якунин

Ну это нормально! У меня друг есть ему полтинник, служил в погран. войсках, музыкант. НО: ни разу в жизни не выпил глотка спиртного и не сделал ни единой затяжки:) Вот это я понимаю! Никто не верит, но я его знаю уже лет 25:))

Сергей Смирнов

это когда три в одном и много..года два..потом и лесные олени прискакать могут..через стену..

Валентина Табакова

человек из реального состояния переходит в виртуальное

Баскожаева Арман

Ооо, Умно!😂

Валентина Табакова

спасибо)

Вячеслав Соколов

Вы что, про белую горячку не слышали?Это и есть белочка.

Баскожаева Арман

😆😆😆Согласна..

Сергей Кащик

Не только понимаем, но и спасали от белочек не раз..... 🙂

Баскожаева Арман

Дааа? Значит,ты-"АЙБОЛИТ"?😆😆 БЕЛОЧЕК,ВЕДЬ,СПАСАЕШЬ!😆

Сергей Кащик

Таки да - угадали!

Дед Пихто

Кто не был в этом состоянии,для того это просто слова.

Тамара Федяева

Так, как его трактуют по отношению к алкоголикам.

Баскожаева Арман

Безусловно.

Алексей Заславский

Мне принесли бутылку водки. Называется-"Белочка".

Александр Гусев

Вот когда, не дай Бог, к Вам придёт - всё поймёте...

Баскожаева Арман

ДУМАЮ,ОНА ОСТАНОВИТСЯ У ВАС,"ДО МЕНЯ НЕ ДОЙДЕТ"...😆

Александр Гусев

Я думаю аналогично, но Вам этого не желаю, ибо видел у других это. Жуть!!!

Баскожаева Арман

Эт,другое дело...😆😆

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Когда белочка приходит, тебе уже не до понятий.

Баскожаева Арман

Ну, конечно,это так,конечно, Но," что приходит",не о последствиях,а самом факте вопрос.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Когда белочка приходит, тебе уже не до понятий.

Михаил **

А это когда семечки и орешки стали пропадать

Баскожаева Арман

Вот,с недавних пор... 😆

Михаил **

Вот и белочка

Баскожаева Арман

Привеет, "семечки ,орешки не пропадают?"😆

Михаил **

Привет,я их не отдаю

Баскожаева Арман

УУУХ,какой ты "жадина"... Всё,белочек "обидел"... 😞😞😋😆😆

Сергей Буцерога

02.....05 ....... литр ...... два,вот и белочка пришла

Marat Хасаншин

пора бежать за орешками...ну и еще за одной

Алексей Калуга

От меня и не уходили...они у меня живут)))

Max Barkov

Когда приходит , врядли о ней думаешь ..

Александр

Наверное,все знают это))) или я не о том?