Сергей И Ирина

Как понять Библию?

Ответы · страница 6
Алексей Шутов

Изучать!

Vi
Viktor

Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Мне нравится это,а вам?🤔

Алексей Шутов

Я инвалид с 1992 года и 5 лет на коляске ни чего живу!

Vi
Viktor

Не будет болезней. Когда Иисус Христос был на земле, он исцелил многих людей (Матфея 9:35; Марка 1:40—42; Иоанна 5:5—9). Однако в будущем, как Царь Божьего Царства, он вернёт здоровье всем. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24; 35:5, 6).

Vi
Viktor

Бог не человек, чтобы ему лгать,И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.Неужели он скажет и не сделает?Неужели он будет говорить и не исполнит?

Алексей Шутов

Так живите по человечески!!!!

Андрей

Не знаю.

Vi
Viktor

Читаю книгу "Чему нас учит Библия?",можно найти в интернете,там Библия разбирается по темам,интересно про будущее говорится.

Виктория

Читать!

Vi
Viktor

Открыл и читаю "Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно",как понять?🤔

Vi
Viktor

Так и понимаю,мне нравится,а вам?🤔

Vi
Viktor

Все Писание вдохновлённо Богом и полезно..Всю Библию читаю постоянно.🤗

Оленька Оленька

Изучая.

Оленька Оленька

Близко это в планетарных масштабах.

Евгений Тимофеев

вникай

Евгений Тимофеев

Новый завет! Старого не поймешь!

Сергей И Ирина

БИБЛИЯ — УНИКАЛЬНАЯ КНИГА
• Библия «богодухновенна» (2 Тимофею 3:16). Хотя ее и писали люди, их мысли направлял Бог, так что Библия поистине является «словом Божиим» (1 Фессалоникийцам 2:13).
• Около 40 мужчин самого различного происхождения писали Библию в течение 16 столетий. Несмотря на это, все в ней согласуется от начала до конца.
• Она выдержала больше нападок, чем какая-либо другая книга. В средние века людей сжигали на костре только за то, что у них было Священное Писание.
• Библия стоит первой в списке мировых бестселлеров. Полностью или частично она переведена более чем на 2 000 языков. Напечатаны миллиарды экземпляров Библии, и на земле осталось совсем немного мест, где нельзя было бы ее найти.
• Самая древняя часть Библии датирована XVI веком до н. э. Лишь многие годы спустя на свет появилась священная книга индуизма «Ригведа» (приблизительно 1300 год до н. э.), буддийский канон «Три корзины» (V век до н. э.), священная книга ислама Коран (VII век н. э.) и священная книга синтоизма «Нихонги» (720 год н. э.).

Олег Шаповалов

Трудно

Vi
Viktor

Хорошо помогает книга "Чему нас учит Библия?",про будущее там интересно разбирается🤓можно найти в интернете.

Ахим Ноел

Зачем?

Vi
Viktor

Думаю особенная книга,её боятся и ненавидят почему-то🤔

Роман Александров

Душой

Vi
Viktor

Что поняли вы?если можно🤗

Роман Александров

Понял.не мое это.моя русскославянская Вера это перун ярило Велес. Начал изучать

Vi
Viktor

Разве Создатель делит людей по национальности🤔

Роман Александров

Мы все дети природы.хорошие плохие жёлтые белые черные.просто был бы ты рядом я показал бы тебе природу .Как живут наши братья.птица звери. И Ты бы понял.создатель природа.не этот выдуманный кем то для чего то.а истинный.

Zarina Zarina

Умом

Сергей И Ирина

Попробовали изучать Библию, уже будучи взрослым?

Сергей И Ирина

Изучать Библию, никогда не поздно)

Сергей И Ирина

Я Ирина, написала вам Личное сообщение.

Сергей И Ирина

Будет желание пишите, звоните)