Москва Златоглавая

А что такое, на ваш взгляд, секс по дружбе? Как- то слабо себе сие действо представляю....

Ответы
Пётр Ермаков

Дружба, как я полагаю, это созвучие человеческих качеств, в том числе и эмоций, ощущений и взглядов на самые разнообразные вещи и явления.Дружба не предполагает противоречий по многим аспектам, а предполгает взаимную помощь, участие и одинаковость во взглядах. И не исключено, если женщина проявит инициативу , желание дополнить дружбу и в сексуальном аспекте без нравственного ущерба третьей стороне - в этом нет ничего предосудительного....

Москва Златоглавая

Спасибо. Ваш ответ произвел га меня впечатление

Александр Жданов

..что же тут сложного? Вы же к подруге ходите на чашечку чая и там немного друг другу поплакаетесь. Так и здесь с мужчиной - другом. Только процесс плаканья выливается в иное...

Москва Златоглавая

Наверное, Вы- таки правы..

Александр Жданов

..пусть будет так..

Александр Жданов

..так что можно и "поплакаться" без всяких обязательств.

Сперанский Вадим

Секс по дружбе это в сущности " я конечно спал с тобой и не прочь это повторить , но оставляю за собою полное моральное право спать с кем захочу"

Москва Златоглавая

Очень толково пояснили..

Алекс Венцель

Такое иногда случается под названием "Минутная слабость". Вот только дружбе после такого точно конец...

Москва Златоглавая

Да уж.. какая потом дружба..

Виктор Алексеенков

А как Вы себе ,во обще дружбу между М и Ж представляете?Приведите пример???Дружбу из за секса-допускаю.

Виктор Алексеенков

И ваш муж и его жена контролирует этот процесс?

Москва Златоглавая

Вполне

Виктор Алексеенков

Высокие отношения!!!!!!

Москва Златоглавая

Не жалуюсь

Виктор Алексеенков

ВРЁТЕ ВЫ ВСЁ!!!!

Sekach Dev

А представлять и не надо.. оно само случается.. не все время.. но при некоторых обстоятельствах..))

Sekach Dev

Ясно.. на тебя похоже...))🧦👙🚀

Москва Златоглавая

Много ты обо мне знаещь!

Sekach Dev

Мне хватило... ))

Москва Златоглавая

Ну и гуляй мимо!

Sekach Dev

Я пошел мимо... пойду и дальше... а ты как была дурой.. так и останешься....

Валера Изотов

Если секс случился, значит где-то в глубине души зародилось новое чувство к этому человеку

Москва Златоглавая

Да, видимо так

Николай

А это пробный секс после которого либо друзьями и остаются, либо отношения развиваются.

Москва Златоглавая

Годится!

Сан Саныч

это по пьянке восновном происходит с девушкой выпиваешь и потом все происходит

Сан Саныч

раньше опыт был теперь не пью лет 15 и секса по дружбе нет

Москва Златоглавая

Плхвально

Сан Саныч

ага

Сан Саныч

👍👍👍👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Секс из жалости бычсет а нп по дружбе ..типо прооще дать чем что либо обьяснять

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бутылочка со смесью на кухне

Москва Златоглавая

Нет у меня никаких смесей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если ты ребенок угуксешь в бутылочке еда

Игорь Бухтияров

Не нужно представлять. Нужно пробовать. Тогда и вопросов не будете задавать

Москва Златоглавая

Вам и карты в руки- пробуйте

Игорь Бухтияров

Не вопрос. Кстати, я и не задавал его

Ду
Дульсинея

вас трахнут , похлопают по плечу и скажут: "Пока подружка, ещё увидимся!))"

Москва Златоглавая

А может, Вас?!

Ду
Дульсинея

не принимайте буквально на себя, я вообще...объяснила как понимаю, а вас я не знаю...и мне всё равно, вы так напряглись...вспомнилось что то?))))

Александр Пилюков

бывает и такое " женщине это сделать не трудно ..., а мужчине приятно "

Александр Пилюков

вычитал у каком-то романе ....

Москва Златоглавая

Ну что ж... зря не напишут..

Андрей Игнатов

Знаеш не смогу сформулировать.это как сказать оторваться и забыть.

Москва Златоглавая

Видимо, так и есть

Вл
Владимир

🤷‍♂️ По моему мнению друзей извините т.... нельзя... Конец дружбе.

Москва Златоглавая

По - моему, тоже

Muza

Это вообще самое извращенное предложение, какое может поступить .

Ирина

Это когда дружишь , дружишь, а потом бац... И потрахаться не с кем)))))

Георгий Калинин

Да все как обычно, только на прощание проводит и сумку поднесет...

Москва Златоглавая

Не надумывайте то, чего и в проекте не было, сударь!

Георгий Калинин

А улыбнуться, сударыня, или Вы сюда всерьез пришли за грамотным, научнообоснованным ответом?🤣

Aly Bal

Секс бывает по любви. Дружеские отношения, не предполагают секс.

Владимир

Хороший муж,Вам лучший друг! Вот и получается - дружеский секс😉

Владимир

🌹🌹🌹

Москва Златоглавая

Благодарю