☀️ Леди Солнце ☀️

Что хотели бы вы изменить в себе, но окружающие считают что этого не стоит делать?

Ответы
С Э М

Как сказать… сильно меняться если, то это буду уже не я. Но ради любимого человека готов на многое. Окружающее мнение не особо важно, за исключением конструктивной критики. Может быть с ревностью поборолся бы, но там от сердца все, очень болезненно и чувствительно

☀️ Леди Солнце ☀️

У моего брата жена на пластике помешана, мы ей говорим "харе уже", но ей дико не хочется стареть. А я считаю всему свое время. Главное принять мысль о возрасте и жить с достоинством

С Э М

Может быть) или просто не перебарщивать и обходиться естественными способами

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, это такая зараза, поверь. У меня приятельница сначала уши лопоухин уменьшила, а потом пошло поехало.😅 Я единственное как то много лет назад пирсинг хотела на животе, сын лекцию прочитал косметологу и мне о инородных предметах на теле снижающих иммунитет, так она мне отказала😅, а сын там после школы стрижку зашёл сделать и на меня наткнулся. Муж кстати был не против, потом ржали что сын маму приструнил

С Э М

Обычно наоборот бывает, родители отговаривают детей

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Никогда не слушал мнение толпы! Но и менять себя не хочу. Если и есть какие то отрицательные стороны во мне, но меня это устраивает

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ольга! Уступить и менять себя. Не находите, что это не то, что бы не совсем одно и тоже. Это в принципе, разные вещи

☀️ Леди Солнце ☀️

Разные, но с годами вкусы и привычки поменяются, поверьте

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Может быть. Скорее всего, вы правы. Но, пока нет той, кто хотел бы разделить со мной свою боль... ( в Японии говорят Я возьму твою боль на себя. По русски это Я тебя люблю)

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Qqqq Qqqqq

окружающие вообще еще не высказались по поводу изменения

Гостья Из Будущего

Всегда когда говорю, что худею, мне говорят - тебе не надо!

Владимир

А вы меня посадите меж собой или положите..?! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

В телегу запряëмг😂😂

Владимир

Вот чуть вам не доверился...😂😂

Владимир

😀🥂😂

Евгений

да хотел измениться но окружения не разрешает

Rita

Я с окружающими по этому поводу не советуюсь.

Old Bastard

Яяя, яблоки ела

Александр Вяткин

Эх,когда ж я стану импотентом?😣

Александр Вяткин

Да,тут её надо отдать должное.

Светлана Ли

Для себя можно и с потенцией неплохо пожить

Александр Вяткин

Можно. Но не получается.

Светлана Ли

Да ладно ка

Александр Вяткин

🤣🤣🤣да точно.

Вл
Владимир

Меня в себе всё устраивает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 😊👍

Вл
Владимир

😇😊😘

Вл
Владимир

Приятного Вам общения!!!

Вл
Владимир

☕🍰

Помни Имя Свое

Мне пофиг на окружающих.

☀️ Леди Солнце ☀️

А им на вас?

Помни Имя Свое

Это их проблемы

Татьяна Морозова

никого не спрашиваю ...))

Татьяна Морозова

когда то мама говорила : * у меня хорошие девочки всё слушают а делают по своему*...)))🖼

Юрий Пономарёв

Ничего не меняется...

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Андрей В.

Похудеть!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А надо?😅

Андрей В.

Вот! И вы туда же! А ведь я, когда сбрасываю вес, довольно красивым получаюсь. Потому-то многие и не хотят этого - лишний конкурент за женское, да и в целом, за всеобщее внимание!

Nikola Mahkov

-походку-😀

Иг
Игорь

Ничего. 🙂

Евпатий

Ничего.

Дедушка Старенький

Ничего.

Alex Alex

Ничего

Марго Беккер

😪