Izabella Khrush

Когда люди начнут общаться без хамства и глупых вопросов? Сюда должны приходить люди, которым дома не хватает общения, которые желают поделиться чем-то интересным, давайте научимся уважать друг друга.

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Владмир

Снова Ваня прогадал.

Ир

🙂

Марина Витаминовна

Глупость относительная и ее надо просто обходить и не мешать глупить. Человек должен сам понять, что он глуп. Да и все мы, чего греха таить, не бываем достаточно умны.

Алекс Венцель

Давайте, а для начала почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это отдельные эпизоды моей жизни. Тогда и темы для разговоров появятся...)))))

Любовь Яворская

Нет.Сюда "приходят" не от того,что дома не с кам пообщаться.Наверное,потому,что люди хотят расширить круг этого общения.

Izabella Khrush

Да.🌹

Александр Жданов

Все верно, но чаще свой, внутренний, психоаналетик подсказывает именно такое поведение, словно защищается от чего то.

Юрий Суровегин

...и соизмерять свои желания со своими возможностями,которое во многом зависит от окружающих...

Владмир

А хамство вообще противно, особенно когда с тобой не соглашаются и пытаются уколоть.

Владимир Гибадулин

Когда Бог очистит землю от всего зла в Армагедоне и люди придут к совершенству.

Шагарьян Хайретдинов

да, хамят. Мне вот мужики хамят. По принципу: "иди, не мешай нам тут баб снимать!"

Ро
Роберт

Когда тут будут находится все кто умнее Вас, тогда вы обнаружите, что исчезли глупые вопросы, но тогда начнут жаловаться на Ваши вопросы)

Ол
Олександр

Уважение надо ещё заслужить. А вот вести себя тактично это очень желательно.

Стас Васильев

Люди разные как и их вопросы. Ненужно прогибать всех под настроение своё.

Владимир Забродин

Давай! А ты не пробовала обратиться с этими словами к своим управителям?

",,",,",,",,"

Да пофиг.всех не научить жить мирно.здесь такие, как и в реале

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И настоящему сексу уделять достаточно внимания подходящему.

Зайнулла Галиев

Приветики!!! Давно живешь в США? Как общаешся не зная их языка?

Michael Lvovich Kunin

А правы ! И Вы милашка ,Конечно если Ваше фото в аватарке!

Izabella Khrush

Да, я. Благодарю.

Вл
Владимир

Люди общаются как умеют.Не стоит всё менять под вас.

Ольга

Изабелла ничего плохого не сказала, а Вам,Владимир нравится общение с хамами?

Вл
Владимир

Если не нравится-не общаюсь.

Mарго Беккер

Я не против..Но наше *должны* здесь никого не волнует

Пвв

Давайте! А чего вам в америцах-то общения не хватат?

Izabella Khrush

Не надо мне говорить с ехидством.

Пвв

А вы никак Элизабет Тейлор, чтобы с вами цацкаться?

Гафур Камалович Карамов

именнооо милая ты моя.......Доброе утро тебе дорогая!

Гафур Камалович Карамов

спасибо дорогая взаимно,езвени прощу тебя,тебе 67 или 67 года сама,а то мне не удобно на ты все время пишу....

Izabella Khrush

Мне 67 лет.

Гафур Камалович Карамов

оооо...не пожилой а нормальная женская возрасть...то тогда можно поцеловать ей!

Izabella Khrush

Благодарю.

Гафур Камалович Карамов

и мне приятно очень.......