Udarist Muz

🤔А У ВАС ЕЩЕ У ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ 👨‍💻НЕТ ТАКОГО УРОКА СЕКС🤗А ПРИКИНЬТЕ😳БУДЕТ В ШКОЛЕ И ДЕТИ БУДУТ УЖЕ СО ШКОЛЫ ВСЕ ЗНАТЬ СМОТРЕТЬ И ПОЗНАВАТЬ🤣ПРОЙДЯ ВСЕ ЗНАЯ ЭТО🤔И КАК👨‍💻?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего странного. В начале 90х пытались и ни к чему плохому это не привело. Кстати, может поутихнет феминизм и педоистерия

Та
Татьяна

Сразу видно, что у Вас детей нет. И Вы в принципе ничего не понимаете.

Udarist Muz

🤷‍♂️КУДА 👀УЖ 😳🤣НАМ😂

Та
Татьяна

Даже не представляете, что несете ответственность за младшее поколение. Да уж. С таких если брать пример....

Li

Я с ужасом жду того дня, когда это случится 🤣🤦‍♀️

Татьяна Морозова

у нас была анатомия...))