Еп
Епифания

Зачем Путин полез в Донбасс?

−6
Ответы · страница 2
Кот И К

а ты его там видела ?..))

Еп
Епифания

Путин - главнокомандующий, он сидит в бункере и раздаёт приказы

Кот И К

делать ему больше нехер как по донбассам лазить....

Еп
Епифания

А зачем Гитлер и Сталин начали ВМВ войну?

Кот И К

ты это..бросай грибочки курить..это к добру не приведёт..))

Кот И К

а я хам только с теми,кто не любит свою Родину и пытается очернить деятельность её правителей..))тебя случаем не госдеп США курирует и присылает инструкции ??а то ведь я знаю куда звякнуть за антигосударственную политику..🤣

Кот И К

мне твой ЧС до пизды дверца..

Батя

ого...вот так вопросик)

Сергей Zабелин

А главное, - с чего бы?? Зеленскому наверняка проще вопить об агрессии России и по миру с протянутой рукой шлындать, чем объяснять, почему в Окраине миров газ дорогой, и что там за компании у него в офшорах

Еп
Епифания

Об агрессии Путина (а не России) знает весь Мир

Батя

так...куча-мала,а не мысли...и опять только Украина виновата,она к нам залезла

Батя

сережа забелин скорее всего в презид админстрации работает пропагандистом)

Сергей Zабелин

Нет. Голова есть, и я в неё не только ем. Всё началось, когда хохлы "милостипросимо" пиндостанскому флоту пообещали морские базы Крыма. Пиндосы даже "прицениться " приплывали, но их крымчане не пустили. В Феодосии тогда народ на улицы вышел.. А когда в 2014 онижедети и яжематери нажравшись печенюшек от Нуланд начали вместе с покрышкками на майдане своих же, украинских Беркутов заживо жечь (ну о чём вы, какие фашисты, какие указки от чёрного господина!!??) Россия не могла заступиться за своих, за русских. И закрыла доступ на полуостров автобусам с бритоголовыми полудурками с наколотыми на черепах свастиками и знаками СС. Ну не захотели больше крымчане терпеть разгоравшийся беспредел. А Россия что? Ничего. Морпехи и вежливые люди всегда там были. Украинских военных вежливо попросили и они вежливо ушли с территории уже российского Крыма, сдав его без единого выстрела. Стреляли только пытакшиеся прорваться на полуостров недофашисты.. Но и им объяснили, ... тоже вежливо.

Леди Мила

никуда он не лез.. 👎

Леди Мила

Да и у меня много оттуда знакомых, и по переписке..

Не
Нелли

Но видишь она нам не верит. У них там такая пропаганда против России идёт .

Леди Мила

да похер.. А она пишет, что из москвы.. продажная

Не
Нелли

Вот именно ! Что она делает тогда у нас ?

Леди Мила

денежки отрабатывает.. таких здесь несколько человек

Алексей

Когда он туда полез?

Алексей

Крым взяли , а Донбасс тоже хотел к России . но не знаю почему не присоединился

Еп
Епифания

Донбасс ничего не хотел и Крым тоже, он был оккупирован

Алексей

Слушай Епифания. Точно ничего не знаю , а почему тогда Донбасс от хохляндии отошёл? и Крым тоже тогда и хотел отойти

Алексей

Ты гонишь что-ли?

Владимир Кирилюк

А вы его там видели?

Еп
Епифания

Чтобы меня бандиты изнасиловали? Спасибо

Владимир Кирилюк

А бандиты в вашем понимании это кто????

Еп
Епифания

Те, кто у власти в ЛНР-ДНР

Владимир Кирилюк

С вами все понятно....у вас у власти кто??? Клоун?

Владимир Кирилюк

Это ваш зеля клоун. А ВВП мужик с большой буквы.

Александра

Мы не против этого.

Еп
Епифания

Быдло всегда не против, на то и быдло

Александра

Фуня, зачем глупости пишите. Ваши слова можно и перефразировать. К примеру- быдло всегда против добра, на то оно и быдло.

Еп
Епифания

Зачем перефразировать? Быдло всегда за вождя! Фюрера

Александра

Не волнуйтесь так. Я с вами в этом абсолютно согласна. Ведь Фюрер хотел уничтожить русских и занять нашу территорию.

Александра

Нет. Это я о вас наверное.

Александра

Ваше племя убивает, а вы потворствуете. Это тоже убийство.

Еп
Епифания

У меня нет племени. Вы о чём?

Ринат Баимов

Во как? Прям полез?

Еп
Епифания

А кто там учинил войну? Папа римский?

Ринат Баимов

Папа Римский? Наконец люди правду узнают. И я так думал или он или Пушкин.

Ергалиев Жомарт

Он туда полез?

Еп
Епифания

Кто говорит? Суд идёт, батенька, учите матчасть!

Ергалиев Жомарт

Суд над кем идёт.. прочитал материальную часть, что про Россию ничего не сказано..

Еп
Епифания

Над убийцами. Давно доказано, но суд должен быть, это не Роисся

Ергалиев Жомарт

Вот насчёт суда убийцами я согласен, и не важно какая это страна, у терроризма нет лица..

Ергалиев Жомарт

Нет и даже национальности нет у терроризма..

Игорь Фолимонов

Вы опять?

Еп
Епифания

Что опять? Не нравятся мои вопросы нажимайте кнопку "пропустить"

Игорь Фолимонов

Ух ты. Грозные

Игорь Фолимонов

Вы злая и ненависти в Вас полно. Уж не знаю почему

Игорь Фолимонов

Я честно? Человек. Может хватит злом обливать меня то?

Игорь Фолимонов

Я не хамил.

Игорь Фолимонов

Не надо врать то в мой адрес