Татьяна G

Хороший нрав – это лучше из всех благ, которыми может обладать дурак?

Ответы
Алексей Шутов

Дурак это Доставший Ура вспомните русские народные сказки)))

Татьяна G

не помню такого

Алексей Шутов

Только дурак может пойти туда не зная куда!Вернуться с Конём и Василисой премудрой!!!

Татьяна G

это бранное слово, скрывающее под собой некую идеальную форму глупости🤷‍♀️, нелепости или непонимания человеком своего места...

Алексей Шутов

Дурак вообще доставший УРА!

Дедушка Старенький

Тогда это уже не совсем дурак.

Татьяна G

почему вы так решили?

Дедушка Старенький

Хороший нрав - результат хорошего воспитания. А дураки ему не поддаются.

Татьяна G

👍🔥🤝💞💗скорее да чем нет