Владимир Строганов

🖼 Также никто не может объяснить, откуда взялись эти космические лучи, которые буквально заливают Землю. Энергия их частиц в сотни миллионов раз больше, чем у любой полученной в лабораторных условиях искусственной частицы.?

Ответы
Ol
Olga

У вас и дома лаборатория? Это нам, инопланетные существа посылают положительную энергию.

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Ol
Olga

Сейчас у нас одна проблема, это опасность от самой Америки. А забивать голову тем, что может быть когда нибудь будет. Я думаю, это ни к чему. Если этому суждено случится, то это уже неизбежность.

Ol
Olga

Даже так? В некоторых странах управляют женщины. Но беды все почему то идут от мужчин. Все не могут угомониться.

Зоя Тулькевич

Владимир - спросите что нибудь по легче Или вопрос в небесную канцелярию.

Natali Ник.

сейчас происходит это? то то чувствую как в магнитную бурю...

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.

Natali Ник.

🙊 😦 🤝

Котэда

Раз мы живы- значит теория несостоятельна. Всех уволить!!!

Владимир Строганов

Статистика рака в России показывает, что в нашей стране каждые сутки регистрируется примерно 1500 больных онкологическими заболеваниями. Всего на учете в онкологических диспансерах России состоят не менее 2,5 миллионов пациентов с различными формами рака.

За последнее десятилетие наблюдается рост частоты обнаружения злокачественных новообразований. По данным различных статистических исследований, прирост в среднем составляет примерно 15%. Например, в два раза выросло количество больных раком простаты. В 1,5 раза увеличилась заболеваемость раком щитовидной железы☹️

Котэда

печалька

Валерий Львутин

В общем измерении, Мир изучен всего лишь на 10%🤷‍♂️

Владимир Строганов

Наши мозги не совершенны...

Валерий Львутин

Нельзя объять необъятное.👍 😂

Владимир Строганов

И не надо..

Римма В

Ну загнули. Лучей не видела и в лаборатории не была.

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Римма В

Ну пусть динозавры,т.е. американцы ,боятся.

Владимир Строганов

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.
Владимир Строганов онлайн

Статистика рака в России показывает, что в нашей стране каждые сутки регистрируется примерно 1500 больных онкологическими заболеваниями. Всего на учете в онкологических диспансерах России состоят не менее 2,5 миллионов пациентов с различными формами рака.

За последнее десятилетие наблюдается рост частоты обнаружения злокачественных новообразований. По данным различных статистических исследований, прирост в среднем составляет примерно 15%. Например, в два раза выросло количество больных раком простаты. В 1,5 раза увеличилась заболеваемость раком щитовидной железы☹️

Римма В

По поводу рака я согласна . Раньше заболевших было меньше. А сейчас что вы преллагаете сделать.

Владимир Строганов

Также никто не может объяснить, откуда взялись эти космические лучи,

Римма В

Ну может со временем и найдутся учёные, которые дадут обьяснения.

Ирина Десяткова

Я думаю, ученые уже давно заинтересовались...

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Ирина Десяткова

А мы живучие

Владимир Март

И миллиарды тон протонов! Я не верил....

Евгения Чернова

Сейчас много не объяснимых явлений

Людмила Столярова

КАК веники убирают нашу землю

Владимир Строганов

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.

Людмила Столярова

Все в этом мире не вечно,наверно и земля наша имеет свой срок жизни

Ирина Бабкина

Они еще и землю и прошивают....

Света Чиркова

Где можно прочитать про них??

Владимир Строганов

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Света Чиркова

Да...! И ведь не предскажешь когда это случится! Слишком поздно мы их увидим . только по факту наверное. Вспышки то мы все таки с опозданием увидим в миллионы лет. А лучи он не видимы а до Земли быстро дойдут.

Любовь Любушкина

с небес Каин, с небес....

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Любовь Любушкина

это предположение , но не факт.....но пока слава Богу, нас совсем не залили эти частицы, будем жить ребята....

Владимир Строганов

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.

Владимир Строганов

Статистика рака в России показывает, что в нашей стране каждые сутки регистрируется примерно 1500 больных онкологическими заболеваниями. Всего на учете в онкологических диспансерах России состоят не менее 2,5 миллионов пациентов с различными формами рака.

За последнее десятилетие наблюдается рост частоты обнаружения злокачественных новообразований. По данным различных статистических исследований, прирост в среднем составляет примерно 15%. Например, в два раза выросло количество больных раком простаты. В 1,5 раза увеличилась заболеваемость раком щитовидной железы☹️

Ирина

И когда они появились?

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.

Ирина

Ну..мы уже привыкли к концам света..так что..когда он наступит, я думаю мы будем к этому готовы.

Владимир Строганов

и что? при чём здесь эти лучи и болезни?..............это ответ

Ирина

ааа.. поняла. Спасибо.

Егор

Сусщий на небесах

Далеко Не Идеал...увы(

Опять мистика?)

Владимир Строганов

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Опять вселенская катастрофа...как ни крути...

Свет

Землю отакуют

Любовь Долгих

красиво!

Лада Новикова

😲

Владимир Строганов

Американские физики-астрологи сделали открытие о том, что нашей планете может угрожать совершенно новая опасность из далекого и безграничного космоса в виде гамма-излучений, которые способны уничтожить все живое на Земле. По мнению американских средств массовой информации, существует теория, что именно эти гамма-лучи стали причиной гибели динозавров.

Лада Новикова

Возможно и так.

Лариса Богуш

И что?

Владимир Строганов

никто не может объяснить!..никто ! причем тут литература..

Лариса Богуш

А Вам нужно это объяснение? Смотрите проще на жизнь.

Владимир Строганов

Не хочу..

Лариса Богуш

Что ж, ройте впереди себя яму, а потом пытайтесь перепрыгнуть ее так, чтобы не сломать конечности. Удачи!

Татьяна Алексеева

класс

Владимир Строганов

Опасные для нашей планеты гамма-лучи зарождаются в результате взрывов сверхновых звезд и столкновения уже имеющихся. Существует мнение ученых Уошбернского университета, который расположен в американском штате Канзас, что в результате этих столкновений происходят короткие вспышки гамма-излучения, но именно эти излучения являются более губительными, нежели длинные гамма-вспышки. Импульсы коротких вспышек гамма-излучений имеют продолжительность менее секунды. В то время, как у длинных по времени вспышка длится гораздо дольше. Однако, именно эти импульсы выделяют колоссально большое количество радиации. Теоретически и практически, если такие лучи направить на нашу планету, то эти лучи смогут уничтожить весь озоновый слой на нашей планете, что приведет к свободному проникновению ультрафиолетового излучения. После чего вся жизнь на Земле будет уничтожена.
Владимир Строганов онлайн

Статистика рака в России показывает, что в нашей стране каждые сутки регистрируется примерно 1500 больных онкологическими заболеваниями. Всего на учете в онкологических диспансерах России состоят не менее 2,5 миллионов пациентов с различными формами рака.

За последнее десятилетие наблюдается рост частоты обнаружения злокачественных новообразований. По данным различных статистических исследований, прирост в среднем составляет примерно 15%. Например, в два раза выросло количество больных раком простаты. В 1,5 раза увеличилась заболеваемость раком щитовидной железы☹️

Татьяна Алексеева

ой это опасно