Пётр Сергеевич

Как вернуть любимую после крупной ссоры, входе которой очень серьезно обидел её детей потом сам же и ушел ?

Ответы
Татьяна

только поговорив и признав,что вы не правы...если это единичный случай,возможно вас простят...если уже не первый раз вы "били ниже пояса" (обижали ее детей),то вам будет ой как сложно...

Татьяна

в смысле?

Пётр Сергеевич

Боюсь разрыдаться

Татьяна

тогда сделайте паузу,пока не остынут чуть эмоции...

Пётр Сергеевич

Стараюсь

Татьяна

удачи...

Людмила Канивец

Надо помириться с детьми. попросить у них прощения, признать, что Вы виноваты...Это конечно трудно. но любимая оценит Ваш поступок! Дерзайте! Удачи!

Пётр Сергеевич

Не оценит , я уже не один раз просил прощения

Юлия Никулина

да уж, говорят, время лечит, но нельзя бездействовать, исправляйте ошибку, задаривайте подарками, цветами, реабилитируйтесь!

Ма
Марта

Попросить прощение у неё и её детей. Ведь вами очевидно руководили эмоции а не здравый рассудок.

Elchin Tehmezov

Не как. Важнее детей у женщины ннчего нет. Ты упал в ее глазах как говно из жопы в тот момент.

Nino

Повинную голову меч не сечет.. так было и будет и повинись.. если считаешь ...думай Удачи

Светлана

Смотря в чем вина! А то может и не стоит! Рано или поздно опять все это подымится

Ольга

Пойти и попросить прощения и больше не повторять плохих поступков.

Скорпион Иванович

Обидел, осознаёшь-возьми цветы покайся и попроси прощения!

Пётр Сергеевич

Это уже было

Скорпион Иванович

Тогда оставь эту женщину-ты не в её вкусе!

Нина Ковалёва

Сумел обидеть и уйти, сумей помириться и вернуться.

Shark_Murderer

прощались со слова ВАЛИ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ???

Shark_Murderer

ну тогда все и нечего голову ломать

Пётр Сергеевич

Да я тоже так думаю, зачем возвращаться тут где все против тебя

Shark_Murderer

ну тем более если у тебя такое мнение

Пётр Сергеевич

Всё равно ещё пока больно

Shark_Murderer

ну эт еще не скоро затянется

Никифоров Валерий

🖼

Ил
Иллюзия

ну если она не дура то не будет прощать

Методический Кабинет

физическое замечание сделал?

Пётр Сергеевич

Оскорбил

Методический Кабинет

это твои дети или её, или ваши?

Методический Кабинет

сильно обнаглели дети?

Пётр Сергеевич

Да они всегда наглели и пытались вставлять меня клоуном

Методический Кабинет

если ты работаешь, кормишь их, содержишь, оплачиваешь расходы то имеешь право ставить их на место. Но способ выбираешь не тот. Оскорблять никого не нужно.

Леди Мила

Как детей обидел? Обозвал?

Леди Мила

Налаживай отношения с детьми, тогда и она простит.

Пётр Сергеевич

Дам наверное паузу и займусь собой и дочерью

Леди Мила

вам решать.

Пётр Сергеевич

Спасибо но сказать честно сейчас не знаю на что решиться

Катерина Горностаева

Извлекай урок и ищи новую.

Пётр Сергеевич

Да не нужна мне новая

Катерина Горностаева

Она будет всегда знать теперь, что ты думаешь о ней и ее детях.

Пётр Сергеевич

И что может произойти?

Катерина Горностаева

Тебе без разницы? Даже если она тебя типа простит, это будет всего лишь одолжение тебе. И она никогда не поверит в твои добрые намерения. Ищи новую, с этой ты уже все испортил

ست
ستانيسلاوس

Сначала с детьми помирись

Natali S.

Это плохо, будет тяжело.

Пётр Сергеевич

Знать бы что шансы есть

Natali S.

Так узнайте.

Св
Светлана

это нужен совет мужчины

Света Life

ПО-МОЕМУ, ЭТО НЕ РЕАЛЬНО