Ел
Елена

- И что едят на твоем правильном питании?
- Ну, белок в основном!
- И какое на вкус мясо у белок? 🐿️🐿️🐿️

Ответы
Vladimir Osheschko

Мясо белки идет обычно только у охотников на белку во время охотничьего сезона. Им некогда охотиться ради мяса и они употребляют мясо отстреляных на пушнину белок. Да и мяса то с одной белки не много, вот и кидают несколько штук в котелок сразу, чтобы поужинать и на завтрак что то осталось. В повседневной жизни сибиряки белку не едят. Медвежатину. сохатину, маралятину мне приходилось есть, а вот белку - нет.

Ел
Елена

🙂

Michael Lvovich Kunin

Вот , что значит Русский язык.......Ударение не там поставишь. и получишь новое слово!!!! По лесу идет опечаленный волк. На встречу медведь.....Привет Серый,я гляжу ты от лисы идешь. Да ,косолапый ! Ну поделись впечатлениями. Стоит зайти!???? .Нет не стоит. А в окошко лиса выглянула и говорит.---Эй серый ты ударения правильно делай!

Ел
Елена

Велик, могуч...

Michael Lvovich Kunin

И между тем ,так сложен.

Кот Ученый-Чтец

Я кушаю индюшатину, крольчатину, говядину, баранину, курятину, свинину, конину собачатину, голубятину...Но вот белок еще не пробовал😉😳

Андрей Владимирович

🤣👍 Есть ещё наподобие:
- Буду у тебя через полчаса, приготовь чайку.
- Где я тебе чайку возьму, давай я лучше курицу пожарю?

Ел
Елена

🙂

Z*
Z *Ирина*

мясо это и есть белок, только сложный (студент меда может рассказать - но если не двоечник)

Ел
Елена

студенты меда?..аминокислоты-это школьная программа...)))

Z*
Z *Ирина*

а про переваривание это про мед

Ел
Елена

вообще-то, белок состоит из аминокислот...

Z*
Z *Ирина*

переваривание в жкт говорит о том, что аминокислоты разные. белок разный и поэтому переваривание не одинаковое для разного белка

Ел
Елена

хорошего дня вам, Ирина🙂

Z*
Z *Ирина*

взаимно, Ева

Иван Борисов

У белка при жарке выделяется особый аромат,женьщинам за? Он не постижим,к сожалению

Сергей Ларичев

Не белок едят, а белок ударение на о. А у Вас на фото колготки или чулки?

Сергей Терпугов

А я-то их гоняю, когда являются. А ими оказывается можно закусывать. 😜

Сергей Терпугов

Неееее. Йод ещё куда не шло, а вот от зеленки (если мимо рта попасть) тяжело отмываться.

Ел
Елена

так тремором рук не страдаем...пока без промахов...

Сергей Терпугов

Иногда количество подводит качество.

Ел
Елена

я в элитных аптеках беру...

Сергей Терпугов

Тем более та вообще не отмывается. Только с кожей.

Пр
Приду-Рок

у меня неправильное питание 🤦‍♂️,не знаю какое мясо у белок 🤷‍♂️

Геннадий Дольников

Ух ты! Ты умееш играть словами! Вообще то белок я не ел. А ты забавная!

Ел
Елена

🙂

Ка
Каедза

простая диэта, ешь один раз в день.... с утра до вечера...

Ел
Елена

действительно простая...надо попробовать)

Ка
Каедза

НЕНАДА

Ел
Елена

ну, подумаешь холодильник опустеет...

Ка
Каедза

ешь один день... потом остальную неделю пашешь... набиваешь холодильник... ???

Ел
Елена

я свой холодильник берегу, особо не загружаю его...

Ка
Каедза

эту прелесть нуна беречь, куда мы без него)

Ел
Елена

🤣

Александр Ревнивцев

У БЕЛОК В ОСНОВНОМ - ШЕРСТЬ И ИЗ НЕЁ ДЕЛАЮТ МУФТЫ

Ел
Елена

Муфты сейчас настолько не востребованы в моде..пусть белки живут...

Александр Ревнивцев

У НАС ОНИ В ЛЕСУ ЖИВУТ - ТО -ЕСТЬ В ТАЙГЕ ИДЁШЬ И ОНИ ПРОСЯТСЯ НА РУКИ ИЛИ ОРЕШКОВ ?

Ел
Елена

лапочки...

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ И КАКИЕ - МЫ С НИМИ ПО ДОБРОМУ А ОНИ ВЕДЬ ПОНИМАЮТ НАС

Ива Теплов

нормальное диетическое мясо . довольно нежное

Геннадий Коновалов

Диетическое, очень нежное, как у любой крысы.

Григорий Семенович

На вкус похоже на динозаврятину(курятину).

Ел
Елена

правда?)

Григорий Семенович

Проверьте.

Ел
Елена

Белок жалко...

Григорий Семенович

Что поделать. При любой деятельности всегда кого то жалко. Как говорится, ёжики плакали, но продолжали есть кактус.

Максим Jw

Кстати, белки едят воробьев и других птиц.

Ел
Елена

да, ладно..

Максим Jw

Не шучу.

Ел
Елена

да, прочитала, что они всеядные...кто бы могут подумать про милую и пушистую)

Максим Jw

Мой пёс ел арбузы и яблоки 🙂 я видел ролик, как козел съел цыплят. А пеликан голубя. Сом съел голубя, а змея - рыбку утащила из ведра 🙂

Ел
Елена

моя пёса тоже есть арбузы, огурцы...огурцы прямо с грядки грызла, не снимая с огуречника...

Вячеслав Иманов

да почти как курица(мне отец рассказывал).

Валерий Оглоблин

у нас в основном по звуку му и хрю и др.

Виктор Каспшак

Если осенняя, то ничего, можно съесть.

Ан
Андрей

Привет, давно на аву фоткались?

Ел
Елена

я два часа назад убирала снег см 25...уже опять см 10 намело...

Ан
Андрей

А мужиков на лопату нет? Сами гребете

Ел
Елена

а как же фитнес?

Ан
Андрей

От работы кони дохнут, фитнес это отдельная песня..по фото вы и так стройная

Ел
Елена

череда праздников не прошла бесследно, исправляю грех чревоугодия...