Та
Таша.

Мужики !!!...А вы знаете что такое микро-инсульт...???...Микроинсульт - это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены.. .И она с интересом что-то читает.... )))

Ответы
Афанасий Габ

не бойтесь мужики..если женщина опустилась ..до такого...отпустите ее..она вам не нужна..со мной было наподобие..и она же со мной развелась..7 лет самой счастливой жизни после..незабываемо..теперь растет дочка 5 лет и вовсе не от нее..а она уже более 10 лет одна ..но я не злорадствую..мы дружим...но могло быть все иначе...так что живите без инсультов

Та
Таша.

вы изменяете, а она опустилась..А вы на высоте..Рассуждения малоумного мужчины... Не забывайте про закон кармы!!

Афанасий Габ

глупости эти ваши законы..у меня хватало и на ее шалости и флирт не обращать внимания..так что не стройте все из себя невинных дев...оэто попытка обвинить всех в разврате..поймите..но жизнь есть жизнь..а мой монолог только только мужчин касается

Та
Таша.

не глупости.. потом вспомните меня..

Афанасий Габ

мне что вспоминать...у меня все отлично

Peter Smetanin

Я даже пароль не ставлю на телефон свой - у меня все прозрачно и чисто. Мне совершенно не страшно что хоть кто посмотрит в мой телефон. Так же и жена моя не паролит свой телефон. Переодически даёт мне чтобы я почистил реестр и проверил - все ли там в порядке. Жить в любви и доверии куда лучше и приятнее , чем что то таить.

Игорь Шейх

Хорошо то как все складывается... Теперь скажите пожалуйста - Муж заходит... у Вас в руках его телефон... Нот Вы ничего в нем не нашли... компромата на мужа нет , и обвинить его в неверности нет причин. Как думаете оправдываться в глазах мужа ?

Игорь Шейх

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным. Спасибо за обсуждение ! Я Вас услышал. =ШЕЙХ=

Та
Таша.

пока-пока

Ольга

А зачем вообще трогать чужой телефон???

Та
Таша.

тогда и муж у вас чужой.. кто-нибудь заберёт..😄 😄 😄

Игорь Шейх

О чем Вы шепчите мадам? Послушайте, что говорят на этот счет мудрые люди:=Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?= (Конфуций /

Анатолий Лапшин

Дура могу расказать что это. Рука и нога опадает. Голова начинает бороться за жизнь. Левая рука не работает. Правой привязываешь веревку и начинаешь пытаттся поднять левую руку и левую ногу и т.д. и т.п. вот так то Татьяна. Потом

Владислав Борин

Интересно, а какой болезнью болеет тогда жена, залезая в телефон. Каждый человек имеет право на частную жизнь (высокопарно, но правда)? Хроническое недоверие? Тогда зачем вместе жить?

Та
Таша.

вот когда у него в телефоне компромат, зачем он живёт вместе?

Владислав Борин

А как вы узнали, что там компромат? Недоверие? Подруги подсказали или как-то еще? Он тоже имеет право проверять ваши вещи телефон?

Та
Таша.

да.. хотя бы так, залезла и читаю его полугодовалую переписку..А она должна доверять?

Владислав Борин

а если он иоли она стерли переписку, то все в порядке? Тут наверное все сложнее и не в телефоне надо искать ответ, а в себе. Причина не только в нем и в Вас тоже может быть. Мы все далеки от идеала, просто уважать человека надо, тогда и ждать от него ответных действий....

Та
Таша.

удобная позиция.. мужская.. А если вы обнаружите у неё что либо подобное.. А про уважение правильно, если мужчина не даёт повод чтобы его не уважали..

Владислав Борин

мы с моей второй женой договорились о честности и доверии. Вот 12 лет вместе инам хорошо

Anatolij Lobodko

О, нет! Это не микроинсульт- Это обширный инсульт !!! Как можно довести до того, что Она читает с интересом ваш телефон. Это почти клиническая смерть))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таша.

какой вы чувствительный..

Valentin Beloverbenco

Про микроинсульт не знаю, но макроскандал был, когда мобилу подключил батарее от ИБП, а теща закоротила цепь, взяв его! Кому - то было весело, а кому - не очень!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

В М

Пусть читает. Главное. чтобы она Вас любила . а Вы ее. Как приятно смотреть на ее нахмуренные брови. Подойти, обнять и сказать. Все кнопочки изучила?

Та
Таша.

особенно на фото видно ласковая рука иль нет...не придумывайте про свою идеальную жену..

В М

Вы правы.. ее уже нет..

Та
Таша.

в смысле? руки или жены?

В М

жены.

Та
Таша.

извините..

Николай Ходосевич

Мой телефон может читать кто угодно. Финансовых, любовных, военных тайн там нет. Не держу. Придётся прожить без микроинсультов, микроинфарктов...

Ан
Ангелина

а я то думаю почему сразу поднимается давление и нужно мерить и таблетки .....когда я просто перекладываю с места на место тел при уборки

Алексей Balu

Во первых жены нет, во вторых не оставляю информацию ту которую не следует знать другим, и в третьих телефон закодирован. 🌹🌹🌹

Та
Таша.

а смысл тогда кодировать? И не оставлять инфо? От кого?

Алексей Balu

Частенько оставляю телефон без присмотра.

Та
Таша.

ну если вы один...кому он нужен

Алексей Balu

Привычка выработаная годами, ничего, никому.. .....

Стас Васильев

да и на здоровье. Я ни дебил, чтобы с блядёшкой по телефону чирикать. Серьёзные люди имеются по серьёзному и без лишнего тру ля ля.

Юрий Логинов

МАло того! Она ещё и послала вызов контакту "бесплатный секс"! Оказалось, что этот контакт - она сама! И еЁ телефон на это ответил.

Александр Бурун

Ну и что? Пусть себе на здоровье читает. У меня от неё секретов нет. Все секреты во втором телефоне, который всегда при мне... 😄

Николай

Как страшен мир,в вашем понимании.На кой хрен женится,коль в браке жить своей(холостой)жизнью.Не лучше ли найти штук 5 любовниц

Сергей Михайлов

Бабы!!! А вы знаете что такое профузный понос, это то же самое, но в руках у мужа ваш телефон... И он там тоже интересуется))

Стенька Разин

Можно иметь и хорошую программу,когда 2 телефона,в одном друзья и работа,в другом,подруги))! Пусть читает на здоровье.

Андрей Сашин

"бегомзапивомтерапией" обычно лечится, в запущенных случаях рекомендуют антибиотики: "поеблусногин", " въеблон".

Это Я, Читатель.

Заведите второй для приватного общения...Чтобы жена о нем не знала...Держать на работе....

Та
Таша.

может лучше пожелать мужикам не изменять своим жёнам?

Это Я, Читатель.

Этого не будет никогда...Это заложено природой, ничего личного...

Та
Таша.

неужели природа такая жестокая заложила подлость в мужчину..

Это Я, Читатель.

Для вселенной нет моральных категорий. Только целесообразность...Чем больше мужчина размножается, тем больше шансов у всего человечества...

Та
Таша.

так он же не размножается, а просто блядует.. пусть с женой размножается. Это называется Тип с низкой социальной ответственностью..

Это Я, Читатель.

Я же говорю, в космических масштабах нет моральных категорий. Важен сам факт появления новой жизни. А как все происходит - это вторично...Все для выживания Гомо Сапиенс...

Та
Таша.

какие ещё масштабы, мы не в космосе а на земле, тут другие законы..помоечников никто не уважает