Ангел L

АНЕКДОТ-У физиков есть традиция: каждые пятнадцать миллиардов лет запускать Большой адронный коллайдер..🤦‍♀️ 😁

Ответы
Алексей Малахов

Чё то про него ничего не слышно. Бабло отмыли. Открытий нет. Что я и предсказывал (согласно Энштейну) - на релятивистских скоростях при росте массы частицы для повыния энергии соударения в 2 раза достаточно разогнать частицу еще на четверть процента (правда энергии уйдёт в 2 раза больше) а не строить второе кольцо для мишени. Бред технический был с нуля. Но всем платили-все молчали.

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Александр Немо

В СМИ пишут что в результате запуска коллайдера произойдет конец света. Вряд ли. Берем таблицу Менделеева и смотрим, какие элементы еще не установлены и что они из себя представляют по физическим свойствам. Только их атомарный вес.

Ангел L

🤦‍♀️

Александр Немо

Ну что же поделаешь, у людей с Повышенным IQ слишком много думок о всеобщем суициде.

Ангел L

а ..что у меня написанно крупными буквами..в самом начале?ммм🤷‍♀️

Александр Немо

Я об ученых.

Алексей Малозёмов

...да не жалко! как раз на одну "цивилизацию" хватит! как только та себя уничтожает - они и подсуетятся по новой! называется - физики шутят!!!

Михаил ********

не надо бояться,ничего интересного не случиться, а если случиться, то боли вы не почувствуете!😁

Владимир Крылов

В. Высоцкий: "Истопник сказал, что "СТОЛИЧНАЯ" очень хороша от стронция"!

Инна Сергеевна

Умы умные,вот блин заняться не чем,точно мы все пробирки от этих умов)

Се
Сергей

У нефтехимиков - тоже, каждый месяц поднимать цену на бензин.

Сергей Николаеня

ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ФИЗИКОВ С ТАКИМ ВЫДАЮЩИМСЯ УСПЕХОМ

Борис Залозный

У меня тоже каждые 100 лет запускать!

Неизвестно Неизвестно

Никакой коллайдер не разрушит мир.

Ангел L

а вас не смущает..что это АНЕКДОТ..🤷‍♀️

Андрей Н.

Так и получаются новые Галактики

Ангел L

☺️

Андрей Романов

Это типа машина времени что ли?

Валерий Поваляев

Будем встречаться как физики!

Vladimir H53

Да, с того света они запускают

Vladimir H53

Да, с того света они запускают

Николай Сидельников

Я же жил тогда не было этого .

Makhmud Kaldybayev

Видимо, физика это рука Бога

Андрей Красуцкий

👍 💐 😜

Виктор Баландин

Кто -нибудь что-то понял ?

Ангел L

что непонятного?

Виктор Баландин

Наверное ,потому ,что я не физик.

Ангел L

физика тут непричём...🤷‍♀️