Alexandra

-Александра ,а как вас мама называет? .-Марусей. А у Вас есть «домашние « имена?) Если можете , назовите )

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

а как стните меня называт такими буду окромя чаиником не успеите чаю попит выкипает из меня вада махол холодилником прадукты порчу все в золото их превращаю по ценам стирални машинои все беле жую полиссом пыл толк разгоняю утюгом все старюс прожеч так што лучше меня ваще вещами не называт толко все порчу животными пееваплощаюс в них ето меня дуремар с катом бозилио так заколдовал и борабасам каробасом я за дюимовчку заступился на ринги порвшаяся с лешемтерминатором а они на лешего паставили вопщим болше за еее заступаца не стану можно у вас спрасит скол вам лет где живете и вами орентия обсуждтся ил нет ващето ил напомните мне ваши ответии на маи вапросики

Наталья Романова- Z

Уже не так часто, но малую родители называли Кантик.. иногда Кантемировская дивизия😉

Alexandra

С чем связано ?))

Наталья Романова- Z

Семья военных, но видимо не с этим, так просто ... Кантик то-что как типо оборочка ...маленькая☺️

Alexandra

Все же наверное с военной тематикой , освободительница 👍😉

Alexandra

Верю)

Тт

дочу Настю Манюней называю, сына Лёшу - Лексусом

Alexandra

😊💐

Шагарьян Хайретдинов

Шаарьяр

Alexandra

Что обозначает ?

Шагарьян Хайретдинов

это мое имя

Alexandra

По имени это понятно) Можкт как то по другому звали)

Шагарьян Хайретдинов

Почему по другому? Так и называли! Лет до 12-13. А потом стали называть Сашкэ. Ну ребята во дворе Сашкой называли, а у отца с матерью Сашка невозможно произнести (особенности языка), поэтому Сашкэ.

Alexandra

Понятно )

Шагарьян Хайретдинов

а, по другому! Улым.. Сынок по-татарски. Балакаим - когда маме сильно жалко было меня (ну там температура под 40). Но редко.. Сюсюкать над мужчиной в татарской семье не принято

Alexandra

И это правильно