Ta
Tatyana

А что вы скажите насчёт инопланетян, у вас были встречи с инопланетным разумом?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да кажний светлий день, дамочка! Вот как в Природу выйду, таки там всяких инопланетних существ и встречаю! Таки муравьи, пчелки, ящерки, и прочие насекомие! Вот даже как посмотрю с внуками ироничний мультсериал "Букашки" (Франция), таки сразу и понимаю, шо таки зараз все эти существа малие не так уж и глупи, какими их нередко Homo видять... Да и кто зараз смог создать вот таке мали микроминиатюрни существа? И для чево? ))) Тут без Отца Всевишнево точно не обошлось! )))

Dmitri Orlov

Друзья встречались...тихое место в лесу...назначили через телепатический контакт....внешне красивые похожие на людей... НО ДРУГИЕ.....Могу передать ощущения которые мне переданы....Они спросили... Вы что-то делать реальное будете? НАШИ ОТВЕТИЛИ ЧТО-ТО НЕВНЯТНОЕ. Эти СВЕТЛЫЕ УШЛИ. А мне СТЫДНО,,,,

Ta
Tatyana

Чем?

Dmitri Orlov

КАК УПРАВЛЯТЬ ЛИЧНЫМ БИОПОЛЕМ. ЧТО БЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭМОЦИИ.

Ta
Tatyana

Это трудный вопрос.

Dmitri Orlov

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО....

Ta
Tatyana

Извиняю)☕

Людмила Козина ( Агеева )

Не привелось!Но давно проезжая на поезде Казахстан,степи,вдруг с неба свечение мощное,спутника не видно,поезд остановили,долго смотрели все ,из поезда,когда приехала домой просмотрела все газеты,спутника ближайшие дни не запускали,всю ночь в поезде говорили,уверены НЛО!🤔🤔

Ta
Tatyana

А может и так

Юрий Кривов

Не видел, но много слышал, стал замечать, что среди нас необычный человек, всё знает, как "энциклопедия", правильно подсказывает и предугадывает, но должность ему не соответствует, подозрительно, наверно "заслали"...😲

Ta
Tatyana

Действительно)

Роман Панин

Кошу траву как то летом уже вечереет,смотрю на меня две точки светящиеся смотрят,во думаю кто это и на контакт пошел.Обьясняю я мол косарь,вот коса,кошу и так раза три повторил.А из кустов Иванов,колхозник,сру!!!)))

Ta
Tatyana

А я почти поверила.

Роман Панин

Мододец!

Ta
Tatyana

😆 Пока не пришла к последнему предложению.

Роман Панин

Ну да!

Пётр Ермаков

У меня - нет, не было... Жена и сын видели полтергейст в нашей квартире, жена с односельчанами наблюдала в течение нескольких часов т.н. НЛО над и в Таманском заливе Чёрного моря... Это было нечто!!!!

Ta
Tatyana

Я к тому что не попало никуда на ТВ

Пётр Ермаков

Смотря несистемно ТВ можно и прозевать....

Ta
Tatyana

Ну это да. Просто многие здесь мне говорят что это ерунда

Пётр Ермаков

Ничего удивительного, когда говорят, что это ерунда... (особенно, если дальше своего двора и работы не был и кроме телеящика ничего не видел...). , самое интересное, что ни официальная наука, ни властные структуры никак не комментируют даже свидетельства многих космонавтов ….

Ta
Tatyana

Да,тоже слышала про рассказы космонавтов.

Константин Михайлов

У меня нет,но Обсерватория в Штатах ,мгновенно закрылась,(см.в новостях) за то что засняли инопланетян,возле солнца,те там дозаправку делали,и сейчас боятся работать америкосы.

Ta
Tatyana

В каких новостях посмотреть это?

Константин Михайлов

В любых трещат на всех каналах.

Георгий

Да никто и нигде. Не может он появиться на Земле и прятаться в кустах, видя огромные заводы, мощные линии электропередач, корабли огромные, интенсивность радиоволновой связи.

Ta
Tatyana

А где? Может они прилетают)

Георгий

И что? сразу в кусты?

Ta
Tatyana

Они нас гипнотизируют)

Георгий

Им что? нечем больше заняться? затратив столько средств для перелёта!

Ta
Tatyana

Ну не знаю,но как-то они это делаю,не могут не делать.

Георгий

Их вообще нет. Нет нигде. Это вымысел.

Ta
Tatyana

Я не готова спорить о том,в чём не уверенна.

Странник

Я думаю инопланетян нет, точнее инопланетяне это другая форма жизни, те самые ангелы и демоны, они есть , и их мнго вокруг нас, но мы их не видим, и на то есть причины.

Странник

Это все очень хорошо описано в библии, и хотя она сегодня не популярна и многие ее считают бесполезной, на самом деле она многое и очень логично объясняет, и когда вникаешь в суть этой книги , то видишь всю логику происходящего, начинаешь видеть мироустройство как бы состороны, это например как если вы стоите в центре толпы и пытаетесь понять что происходит или же вы стоите на возвышенном месте , смотрите на толпу и видите ясно что происходит.

Ta
Tatyana

Понятно.

Странник

Вы можете меня испытать, задайте вопрос на который вы возможно ищите ответ , но не находите , а я вам при помощи библии постараюсь дать исчерпывающий ответ

Ta
Tatyana

А можно в личку?

Странник

Можно конечно, пишите.

Фа
Фаина-Фира

А ЯК ЖЕ! ИДУ СМОТРЮ НЛО- Я ПРИВЕТ ШО НЛО? ОНИ- ИДИ ОТ ЦЕДОВА. ВИШЬ СЛАМАЛИСЬ. Я- У ВАС ТАМ У ВСЕХ НЛО ЕСТЬ ? ОНИ - НЕТ ТОЛЬКО У ГОГИ И АШОТА. ВОТ ТАКИ И ВСТРЕЧА😋

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, в нашей палате один , кажется с Проксимы -альфа центавра. всю ночь бился в конвульсиях . своих вызывал. но. примчались санитары ,зафиксировали нас.

Ta
Tatyana

Значит он ненастоящий,печально.☹️

-Я Мойша, -Не Еврей.

скажу вам, не загружайте голову. нет в нашей галактике разумной цивилизации. Не верьте умело выставляемым слухам . фейков на подобную тему тьма тьмущая. Я служил в войсках ПВО. и относительно летающих обьектов хорошо осведомлен. они неопознаны для дилетантов. каждому летящему медному тазу есть название и происхождение.

Ta
Tatyana

Хорошо.

Михаил Мажуга

Они даже меня похищали, но почему то вернули на землю от дома на 2200км дальше, я так и не понял, живу ка и жил до дома добирался один год и 8 месяцев!!!...

Ta
Tatyana

Так а ты бы аргументы своего прибывания у инопланетного разума привёл

Михаил Мажуга

Не знаю! У меня очень хорошая стала память и мышечная то-же!!!...

Ta
Tatyana

Ну вот! Интересный бы фильм получился

Михаил Мажуга

А Вы что режиссер по образованию!!!...

Ta
Tatyana

Нет

Николай Новиков

Скажу что они точно где то очень далеко есть, и заселённых миров очень много.А про то что кто то их видел не поверю,это вымысел или галлюцинации

Ильшат Валиуллин

У нас все члены правительства, их родственники и ближайшее окружение состоят из инопланетян, а мы никак не хотим в это поверить!

Евгений Нет

Образно, да! Но выращены они по заказу Паразита!

Михаил Филимонов

да мы их каждый день по телеку видим не знаю на какой планете зарплата в 11 раз выросла и на какой планете статистики работают

Людмила Фризен

А как же...В бытность рабочей эпохи- сколько угодно! На второй день после зарплаты-много- много зелененьких человечков...😂

Есадзе Искендер

......только дохлого одного видели с детьми...... Рядом постояли , снимали - плёнка засветилась..... И чесались недели две ......

Ta
Tatyana

Шутите?

Есадзе Искендер

....НИ БОЖЕ МОЙ .....ДЕТИ СВИДЕТЕЛИ .....

Ta
Tatyana

Так а кто это был?

Есадзе Искендер

на пузырь похож ....

Ta
Tatyana

ужас

Владимир Забродин

Нет. Но я бы не отказался побеседовать с ними. Вероятно они для собеседования выбирают людей с наивысшим интеллектом.

Ta
Tatyana

Вся наша жизнь есть борьба. Борьба со своими слабостями,борьба за место у солнц,а, борьба с ленью и т.п.

Владимир Забродин

Возможно. но не стоит возводить эту борьбу в ранг трагедии!

Ta
Tatyana

Я считаю наоборот,что нужно находить в каждом дне что-то светлое и радостное.ЖИТЬ,а не существовать!

Владимир Забродин

Кто 😁 👍 🍁 🥀 бы возражал!

Ta
Tatyana

🙂

Сергей..

"В далёком созвездии Тау Кита всё стало для нас не понятно. Сигнал посылаем: "Вы что это там"? А нас посылают обратно....."

Ta
Tatyana

🙂

Сергей..

"У таукитов в алфавите слов не много и строй у них буржуазный. и юмор у них безобразный... Корабль посадил я . как собственный зад,. слегка покривив отражатель....."😉 🙂

Алексей

Они "прилетают" всегда в определённое время. Либо в момент засыпания, либо в момент пробуждения. (Ложное пробуждение)