Ta
Tatyana

А что вы скажите насчёт инопланетян, у вас были встречи с инопланетным разумом?

Ответы · страница 3
Александр Алексеев

с дебилами, с идиотами встречался, а с инопланетянами???? а что они прилетали?

Иори

Почему Вы считаете что здесь есть больные психически? Хотя возможно и есть

Иори

Понятно. Вам главное не волноваться и пить успокоительные

Ta
Tatyana

А вы что хотите мне уже диагноз поставить?

Ta
Tatyana

А вот это пить успокоительное?

Иори

Успокоительное всем полезно в наше время стрессов. И не принимайте близко к сердцу слова посторонних людей, я вижу Вы слишком ранимая

Ta
Tatyana

Даже так? Спасибо за внимание, действительно я обидчивая.

Ахим Ноел

Сегодня вечером у многих будет встреча с зелеными человечками!🤣🥃

Ирина Выдрина

еще не было.....это до какого состояния надо напиться, чтобы встретиться.....

Ta
Tatyana

Но ведь космонавты даже рассказывали о встречах с необъяснимым.

Марк

Это просто бесы, которые принимают всякие формы, никаких инопланетян нет

Ta
Tatyana

Не спорю,просто пытаюсь уточнить.

Гоша Гоша

А ЧО с ними встречаться, я их каждый день вижу по ящику, особенно госдума!

Гоша Гоша

Именно те, т.к. они живут либо в параллельном мире либо с другой планеты!

Гоша Гоша

Танька, не глючь, мне интересны именно эти инопланетяне, т.к. они гадят каждый день, а те ваши ВАЩЕ только для развлечения!

Ta
Tatyana

А мне те. Кто они и где они?

Дмитрий Ху

Были. Правда я до сих пор не уверен, что это были именно инопланетяне.

Дмитрий Ху

Эээ это затруднительно. В общем похожи на людей, из далека. Но если присмотреться, что то не то. И одежда не такая, и пропорции не такие, и движения не такие как у людей. О лице даже не буду и говорить. Если внимательно присматриваться волосы дыбом встают. Как будто ожившие персонажи из реалистичных компьютерных 3-D игр.

Ta
Tatyana

Ужас. А как они общались? А они вас видели?

Дмитрий Ху

Конечно видели. Да и не особо они со мной общались. Вернее видели, но им на меня было наплевать. Им на всех походу наплевать, если не лезут к ним. Им не было необходимости со мной общаться.

Дмитрий Ху

Да всякое. Своими делами какими то занимались. Ящики всякие то загружали, то разгружали. Куда уходили машины - не известно. Настраивали какую то странную аппаратуру. Иногда просто прогуливались по территории.

Дмитрий Ху

Это не люди точно. Если бы вы хоть раз увидели вблизи, поняли бы, что это явно не военные.

Дж
Джони

Встречи не было но сам видел тарелку и окружающие которые были рядом

Дж
Джони

это было давно 1991 году в Актюбинской обл. Казахстане

Дж
Джони

закрытые две тарелочки и вокруг разно цветные поочередно мигающие светильки. Это было днем в обед

Дж
Джони

я еще всем показывал смотрите мол тарелка

Ta
Tatyana

так а фото сделали? Знаю,нет как всегда.

Дж
Джони

мне было тогда 21 год откуда фотоаппарат

Евгений Макаренко

постоянно, когда с людьми общавшийся, думаешь откуда они прилетели

Павел Китов

Я уже необращаю на них внимания .каждую ночь летают как у себя дома

Павел Китов

Из параллельных технократичных миров

Воля

конечно. В любом лесу на природе все создано инопланетным разумом

Галина Архипова

НЕТ...НО ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ...Я ДАЖЕ ПОДОШЛА БЫ К НЕМУ

Андрей Толстый

ну как сказать... да я и разум на этой планете не часто встречаю.

Ta
Tatyana

😆 🎄

Тт

вы что, иногда и человеческий разум не подвластен пониманию)))

Сергей Ермаков

Не-е-е, до такой степени я ещё не допивался, честное слово!😄

Роман Кроллау

ага . когда прилетел на планету Земля . и остался на ней жить .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Было пару рас в молодости таблетку сьел и афганкой угостили

Ярослава Веричева

возможно где то есть хотя бы на уровне бактерий или вирусов

Eugen Vass

Конечно, были ! Особенно когда два разума - голова-к-голове !

Eugen Vass

Людмилочка ! Пошутил - никогда сам с ними не встречался, но "забавные" случаи с другими - были

Людмила Евсеева

Уффф, а я чуть было не позавидовала!

Eugen Vass

Людмила ! Это ещё кАК ПОСМОТРЕТЬ !? Встреча для дам может быть и не безопасной !

Eugen Vass

Люда ! А вдруг "инопланетный разум" захочет что-то приятное рядом с тобой испытать !
Кто их поймёт "без бутылки" на двоих ?

Александр Евдокимов

Ага. Каждую ночь. Такого в мозги напихают, почище любых СМИ

Александр Евдокимов

Я же написал. Способ общения у них отличный от нашего.

Александр Евдокимов

А ваш основной вопрос с юмором что ли?

Ta
Tatyana

Просто вы так пишите,каждую ночь ,вот и подумала что шутите.

Александр Евдокимов

Ничего. Жду следующего визита