Ta
Tatyana

А что вы скажите насчёт инопланетян, у вас были встречи с инопланетным разумом?

Ответы · страница 9
Александр Колесников

ага -вчера

Александр Колесников

диван. ласку и ссору...на диване

Ta
Tatyana

Давайте,без таких шуточек!

Владимир Базылев

Постоянно

Владимир Базылев

Нет одноклассник любит выпить вот он мыслит не как человек а встречаю его часто

Владимир Базылев

Да да чем не инопланетянин с альдэборана

Александр Игрицкий

Конечно!

Ta
Tatyana

Я серьёзно. Слышала как-то в интервью наши космонавты рассказывали что они часто встречали неопознанный корабль.

Ta
Tatyana

ну что есть другие цивилизации наверное инопланетяне.

Александр Игрицкий

А по-моему, это говорит о том, что всё это происки ха-Мосад ле-модиин у-ль-тафкидим меюхадим. Говоря проще, Моссада - разведки Израиля. И здесь евреи!!!

Александр Игрицкий

Как это почему??? Все беды в мире от евреев!!! Один Иисус чего стоит!

Людмила Кржисецкая

а как же!

Ендурин 15

конечно

Ендурин 15

я написал об этом в книге. Проза ру. Евгений Паньшин. Гадатритикна. глава 1.

Ендурин 15

начало реальное далее фантастика

Светлана Мурасанова

Не пью

Ta
Tatyana

Я спрашиваю серьёзно,зачем иронизировать?

Ангел Счастья

Нет

Ta
Tatyana

Но он существует по вашему?

Ангел Счастья

Говорить можна что хочешь нет примых фактов

Елена

нет

Евгений Смагулов

Нет с гуманоидами я не встречался. Но в небе нечто необъяснимое видел. Хотя...

Михаил Школьник

нет

Ta
Tatyana

Не может быть чтобы во всей Вселенной были только мы

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

поворачиваюсь кароче, смотрю НЛО. Тихонечко так летит и ярко светит

Cviyатыiy Гнэзд

деда разбудил, смотри говорю НЛО. Он смотрит щурится от света. Пошел к родителям, говорю на балкон выйдите посмотрите

Cviyатыiy Гнэзд

Отец с мамой вышли и ничего нет, испорилось в миг. Деда спрашивают . А тот старик говорит "Ну да ЛО есть ЛО, летит горит, летит горит"

Ta
Tatyana

Так это может лёгкомоторный самолёт был

Ta
Tatyana

Ну не знаю👾👽

Татьяна Я За Россию

Да

Татьяна Я За Россию

Это долго рассказывать. Но лучше не встречать. СТРАШНО ОЧЕНЬ.

В.
Владимир .

Да

В.
Владимир .

Что где? Нет, на тарелках не летал!

Аниза Ахамбаева

Да

Аниза Ахамбаева

Для нашего разума страшные