Красивая Молодая Аня

Назовите 5 самых важных изобретений человечества. Какие они?

Ответы · страница 3
Александр Савич

Огонь, Колесо, Электричество, теория Относительности, компьютер!

Карен Лорис-Руссо

Колесо, двигатель внутреннего сгорания, самолёт, ракета, рентген

В М

Паровой двигатель, электричество, конвейер, компьютер, интернет

Серый😉

Колесо, азбука, металлургия, применение электричества, медицина

Ольга Нуждена

Колесо, водопровод, канализация, телевидение. сенсорный телефон

Эй
Эйпи

колесо, железо, пиво, детские подгузники и женские прокладки 😄

Владимир

раз,два,три,четыре,пять. можно подумать,они в усмерть как нужны

Георгий Калинин

Колесо, бейсбольная бита под названием "Кольт", и презерватив...

Николай Огурцов

АКМ, танк, зажигалка, стиралка-автомат и посудомоечная машина!

Егор

Колесо,зажигалка, самогон, автомат калашникова и презерватив

Колючка-Это Я)))

колесо,письменность,ДВС,электричество,связь (радио,интернет)

Скорпион Иванович

Колесо, огонь, компас, порох и чёрный металл, наряду с цветным.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL ! А ТАКЖЕ ОПТИМИЗМ И ПОХУИЗМ... ИЗОБРЕТИ ЛУЧШЕ...

Vika Ledy

Колесо, СМИ.,авиатранспорт,интернет. 5 не хочу думать не важно

Владимир Мажаев

Назову одно - ЛЕНЬ. Именно лень главный двигатель прогресса.

Беггер Ликий

лень никто не изобретал, она была всегда, а вопрос задан о том, каковы важные изобретения

Владимир Мажаев

Лень зародилась в голове человека как понимание того, что добиться желаемого результата можно другим, более лёгким способом.

Беггер Ликий

это и дурню понятно, но вопрос был об изобретении, а лень не является изобретением, почитайте в словаре смысл слова изобретение, начните с азов
или лень мешает? 😁

Василий Комышний

колесо, письменность, книгопечатание, электричество, ДОТУ

Aleksandr Noskov

интернет, телефон, телевидение, электричество, автомобили

Владимир

Колесо,электричество,цепная реакция, компьютер,интернет.

Владимир Н

колесо, топор, гвозди, аэроплан, электрический двигатель.

Владимир Н

Да, про лобзик забыл. У меня есть и электрический.

Cviyатыiy Гнэзд

нанонефть, нанотрубы, наноненано, ваучер и прихватизация