Валентина Рязанова

Сегодня несколько раз смотрела рекламу Активии : На работе я ем всякую гадость 😱 Почему женщина добровольно ест гадость ?

Ответы
Василий Кочебану

по краиный мере последная время в стране 70 процентов жытели в удоволствие с заработаный платы не довольны вот и резултат

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Может она работает переклеевательшицей этикеток на просроченных продуктах в супермаркете? 🤔😄

Евгений Чуриков

Нужно понимать, что сильно вредит твоему здоровью, что можно себе позволить

Natali Ник.

то оговорка по Фрейду= вся еда у нас гадость!

Миша

дура потому что....что ты с бабы возьмешь?

Валентина Рязанова

Ну есть гадость ?! Видно с детства не объяснили , что каку нельзя кушать.

Василий Трачук

ВАС НАПИХАЮТ.ВО ГАДЫ!

Егор

за неимением лучшего

Фивея Березина

есть гадость не надо

Nikola Mahkov

ДУРА