Господин Дроссельмейер

У вас составлены готовые мнения о людях? А вот если невестка со свекровью всю жизнь лаялась, цапалась, а как свекровь заболела, слегла, так эта невестка и моет её своими руками, и готовит, и лечение оплачивает - разве осудишь?

Ответы
Андрей Моисеенко

А может невестка за больной из корысти ухаживает?

Господин Дроссельмейер

У невестки денег, тьфу-тьфу, столько, что свекровь не видела во сне.

Андрей Моисеенко

Тогда бы невестка со свекровью не цапалась всю жизнь, а просто купила нормальные отношения или их видимость

Господин Дроссельмейер

Ну вот не купила что-то, а только когда болезнь случилась, тогда стала хорошо относиться.

Андрей Моисеенко

Такое бывает. Я мужа матери терпеть не могу (как и он меня), однако по больницам таскаю, в магазины хожу,в быту помогаю

Нурия Шагабиева

Нет ,нельзя судить ее.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪