Товарищ 87

Женщины крайне редко придерживают за собой дверь при входе на станцию метро,в магазин,и т д.Вам это тяжело,лень,или просто не считаете нужным?

Ответы · страница 10
Артур Штабель

Поступаю именно так .В итоге пробегает целая вереница молодежи.

Владимир Белокобыльский

Просто она видит рядом мужчину и считает есть кому поухаживать.

Ви
Виктория

не замечала отличий в этом моменте между мужчинами и женщинами

На
Наталья

Ну не надо обобщать, просто некоторым некому сбить короны😀

Елена Ковалева

да сейчас и по сторонам не смотрят даже когда переходят дорогу(

В М

Это бескультурье.. Женщина определяется не только по прическе..

Олег

женщины должны мужчин вперед пропускать,чтобы он держал двери.

На
Надежда

Это зря так пишите, помоему это мужчины, дверь ногой открывают.

Товарищ 87

Да,но этой же ногой и придерживаем ее

На
Надежда

Ну я пишу то что вижу. Значит всё видим мы с разных сторон

Ли
Лида

А ЧТО ИХ ДЕРЖАТЬ, СЕЙЧАС НА ВСЕХ ДВЕРЯХ ДОВОДЧИКИ, ОНИ И ДЕРЖАТ.

Ли
Лида

В МЕТРО -ПОТОК.

Наталия Татарчук

Не правда.Я всегда смотрю,кто идёт за мной,и придерживаю дверь!

Николай Шляхов

Я всегда придерживаю дверь, особенно перед идущими после меня!

Татьяна Радионова

а надо ?обязательно придерживать там есть доводчик , придержит

Татьяна Желтикова

Зато как красиво дверь даёт поджопник в след уходящей мадам))))

Товарищ 87

Что плохого Вам сделала эта мадам?

Татьяна Желтикова

Та мадам что не при держала дверь в метро???да собственно она ни мне а себе сделала)))

Товарищ 87

Дверь в метро.Мадам "проскочила",а в лоб получает та,которая идет следом

Татьяна Желтикова

Стараюсь держать дистанцию после таких рукожопых красавиц.)))

Станислава Яворская

я всегда придерживаю а вдруг старушку прищемлит😄 😁 😆

Надежда Касперович

вы знаете и не только женщины, меня чуть так мужик не вырубил)))

Екатерина Рождественская

А мужчины вообще этого не делают ,каждый раз дверями сносят😂

Анна Сова

Привычка, что мужчина сзади, сам открыл, сам пусть и закрывает.

Ир
Ирина

Если сзади никого нет, не держу. Если есть, всегда придерживаю.

Ирина Иринина

Сейчас мало кто вообще придерживает. Воспитание кануло в Лету

Вероника Воронова

Не знаю, как другие, но я всегда придерживаю. За мной идут люди

Вероника Воронова

Аа, понятно. А как же по другому? Мне однажды так попало дверью в метро. Кто-то шел и не придержал. Ведь за мной могут идти дети, пожилые люди.

Товарищ 87

Многие отвечают "руки заняты пятью сумками".

Вероника Воронова

Даже если у меня руки заняты 10-ю сумками, я все равно придержу дверь. Не руками, так собой

Вероника Воронова

Иногда и я так придерживаю

Товарищ 87

Мне моим 46 размером это совсем не сложно.☺️

Вероника Воронова

Ну, у меня ножка маленькая 35 размер. Но если по другому никак. то держу ею

Вероника Воронова

Неважно чем. важно придержать