Товарищ 87

Женщины крайне редко придерживают за собой дверь при входе на станцию метро,в магазин,и т д.Вам это тяжело,лень,или просто не считаете нужным?

Ответы · страница 3
Екатерина Венедиктова

Вот мне например нравиться не держать двери ни где. так приятно идти без припятствий и труда, но увы я их везде придерживаю, почему?

Юлия Иевлева(Кононова)

Это наверно в Москве такие женщины ! У нас в Северодвинске я такого не замечала . И подержат и помогут и пожилых вперед пропустят !

Людмила Егорова

я придерживаю и постоянно ударяю дверью по пальцу...но большинство не хотят ощущать боль и снятие ногтя...😁 🍦 🍦 🖐️

Гульнара Асадуллина

как так???!!! Я не понимаю! Вообще-то у нормальной женщины всегда рядом дети и муж) Надо же следить, чтобы их дверями не прихлопнуло!

Aliyar Aqayev

В повседневной жизни ненавижу две вещи- когда не придерживают дверь и она ударяется и когда по полу со скрежетом волокут стулья

Андрей Куцаев

Не обращал внимания . Когда впереди идёт Женщина , я НЕ на дверь смотрю , можт по этому и сопатка моя частенько разбитой бывает .

Виринея

Ну ты даешь))))) Молодец!!! 😁

Андрей Куцаев

А чиво она идёт и виляет энтим местом , у меня кровь от мозгов и отливает , А потом ...БАЦ ... дверь в метро ...сопатка в хлам !!!

Андрей Куцаев

Судьба такая , быть дураком .

Виринея

Неча на судьбу пинать, коль....)))))

Ольга Шишкина

я жалею...однажды в магазине мужчина не удержал дверь перед ребенком, но быстро ухватился с другой стороны , и мы вышли молча...

Алена Билык

А вам тяжело помочь женщине придержать дверь,ведь не тяжело было обратить внимание, на то,что барышня не справилась с дверью

Товарищ 87

Ситуация-двери в метро,первая женщина,за ней другая,я третий,у меня не двухметровые руки,ничего придержать в этом случае не мог.В итоге вторая чуть не получила в лоб и почему-то пробубнила при этом "Корова".Явно не в мой адрес☺️

На
Наталья

Я всегда придерживаю везде, это элементарное воспитание и не надо сваливать на женщин я могу тоже самое сказать о мужчинах

Валентина Дмитриева

Она тяжёлая, а если сквозняк, трудно удержать, вы об этом не задумывались? Или все считаете, что она коня на ходу остановит...

Валентина Делова

а при чём тут женщины?Я женщина и всегда придерживаю дверь.Это наверно не зависит кто мужчина или женщина,а вот воспитания

Гузалия Гузалия

Ну конечно! А мужчины прямо как швейцары стоят и держат дверь, "пропускают" и детей и женщин. Что то ни разу я не наблюдала!

Людмила Якушева

когда мужчина в транспорте бежит перед женщиной на свободное место, то женщине реально трудно придержать за собой дверь

Валентина Прозорова

Не замечала за собой... только если сильно торопилась, тогда может и хлопнула, а так вообще-то логично доводчики ставить

Валентина Прозорова

Это проблема работников Метрополитена

Наталья Торбина

так как женщину в пещеру пускали первой за ней шел мужчина он должен и закрывать ,,,,,,,,когда руки заняты нечем закрывать

Ирина

как ни странно,у женщин часто заняты обе руки(в отличие от мужчин) сумками,пакетами и т.д. Может,просто рук не хватает?

Елена Офицерова

У нас на работе мужчин и женщин 50 на 50. Я - вахтер. В основном мужчины хлопают дверью. Женщины стараются придерживать

Товарищ 87

Спасибо за ответ.В метро я наблюдаю иную картину.

Трактор Чемпион!!!!!

Это несчастные женщины, которые подвергаются домашнему террору, вырвавшись на волю , они считают себя королевами!

Товарищ 87

Судя по их сварливости домашний террор устраивают не им,а они.

Трактор Чемпион!!!!!

сварливость говорит о неудовлетворенности женщины,

Yury Panteleev

Ну это ,наверное только перед вами. Передо мною всегда придерживают. Может в консерватории что нить подправить?(с)

Любовь Бородина

А вы попробуйте это сделать и 3 сумками наперевес...Тут бы умудриться в лоб не получить после прохождения мужчины.