Товарищ 87

Женщины крайне редко придерживают за собой дверь при входе на станцию метро,в магазин,и т д.Вам это тяжело,лень,или просто не считаете нужным?

Ответы · страница 5
Марина Григоревская

Я всегда придерживаю... везде. Потому что. сзади могут идти дети... пожилые люди...на и просто люди!

Татьяна Стручкова

Я придерживаю, но если женщина тащит в обеих руках сумки, то ей не до этого, ей бы самой пролезть.

Игорь Менари

Если Вас это раздражает, пожалуйтесь администраторам, что у них в заведении доводчик сломался.

Игорь Менари

Вот и потребуйте, чтобы поставили.

Евгения

никто двери не придерживает. независимо от пола. возраста. вероисповедания и прочих признаков

Евгения

10 %. Я кстати. придерживаю всегда

Людмила Лавренко (Тавьенко)

С Советских времен выработанная привычка , что дверь вращантся в обе стороны и закроется сама.

Вера Дорохова

Придерживаю всегда,а вдруг ребёнок следом идёт! Взрослый успеет придержать ребёнок вряд ли!

Наталия Федорова

А вы -не заметили-у женщин,часто,руки заняты-сумками.Они-домой несут-питание-для мужчин😆

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Елена Прохорова

Я дверь придерживаю всегда Этому учила детей в школе Машинально срабатывает эта привычка.

Odissey Dark

ДА ДА...... ТОЖЕ ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАЮ......КОРОЛЕВЫ...ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ......😨 🤔 😜

Елена

Да ну, не все🙂

Odissey Dark

НЕ ВСЕ....НО ОЧЕНЬ МНОГО..........И ЭТО СКОРЕЕ ПРАВИЛО , ЧЕМ ИСКЛЮЧЕНИЕ.......

Ирина Домаева

а ведь сзади стоит мужчина и ему это приятно будет сделать,а может просто злим этим вас???

Вера Кузьмина

Господин Товарищ 87! Это делают не только женщины, ног мужчина и не чуть не реже женщин...

Галя Юсупова(Жулаева)

ни все женщины одинаковые,вы же тоже не пощадите руку женщине,выходящей из транспорта.

Галина Аджиева

неправда, я всегда аккуратно закрываю. И пропускаю других, и придерживаю и тд- привычка

Владислав Кравцов

Вопрос личной культуры, дружище. Тем более все богини, королевы, и вообще феминистки))))

Вера

Мужчины редко пропускают женщин вперёд,Вам это трудно или просто не считаете нужным?

Ал
Алиса

в метро эту хрень оттопырить то тяжело))а у держать то вообще на грани фантастики))🤣

Олег Валерьевич Шустов

придерживать дверь - удел джентльменов, коих в последнее время днем с огнем поискать

Маргарита Покальнис

это делают не только женщины ,но и мужчины,,выходя из подъезда ,несмотря на часы😌

Марина Мелёхина

ну не знаю.....я таких людей не встречала......может потому что живу в маленьком городе...